Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попасть в Хогвартс?

Магия
Анонимный вопрос
  · 7,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Анонимный ответ9 апреля 2020

Для начала года поехать в Лондон и найти вокзал Кингс Кросс и с разбегу выбежать между платформой девять и десять шанс мал, но есть. Удачи!!!!

и тогда можно попасть в хогвардскою больницу!!!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 18 дек 2018

Можете съездить в парк "Волшебный мир Гарри Поттера", что в Орландо. В Юниверсал парке есть часть, посвященная Хогвартсу. Находится он в Universal Studios - древней киностудии. Контактные данные - Орландо, FL 32819-7640. Добраться можно на такси.

Бакалавр международных отношений  · 6 дек 2018

К сожалению, в «настоящий» Хогвартс не попасть никак - это место существует только во вселенной Гарри Поттера и не имеет полных прототипов в реальном мире. Но некоторые сцены, в которых показана школа волшебства были сняты в колледже Крайст-черч в Оксфордском университете, а в Лондоне есть музей Гарри Поттера, открытый студией Warner Brothers, где воссозданы интерьеры замка.

когда зошол в вики

Поттерманка и любительница животных)))   · 6 авг 2021

Через платформу девять и три четверти, в Лондоне. Конечно если вам пришло письмо. И вопрос, вы реально хотите туда попасть или это только гипотетически?

Как бы ты сначало не алё а потом всё понимаеш»»»
Первый
Тут сидит Dropemoll :)  · 12 авг 2020
Как попасть? И можно ли попасть? Да легко! Только вот Хогвартсов несколько. Мда. Один из них это "Алвник". Есть так же Даремский собор. И есть музей Гарри Поттера там где собран практически весь инвентарь со съёмок и сам зал в котором они ели конечно. Советую идти по порядку. Дарем. собор (бесплатно, но там нельзя снимать) - Алвник (билет стоит 14 фунтов. Ещё там можно... Читать далее
Первый
Люблю Одиночество  · 18 дек 2020
Вбежать в стенку на скорости 100км/ч с криками: "9 3/4! Я хочу в Хогвартс! Я Гарри Поттер! Акции в Пятёрочки! Впустите меня! Впустите, или я скажу имя Лорда Валандэ МорГа!" Только вот процентов того что ты попадёшь в больничку 99.9 так что пожалей себя, купи себе сову, круглые очки, ходи с совой на руке в странных очках и придумай ещё один ответ на песню Сплина... Читать далее

Берем книгу Гарри Поттера в одну руку, волшебную палочку в другую, вкл аудиокнигу ГП.

Закрываем глаза, вкл фантазию на максимум и вуаля, вы в Хогвартсе)

Первый
С помошью шифтинга. Больше никак. Посмотри в тт как это сделать. Существует более 100 методов но рабочие только некоторые. Забыла рассказать что такое шифтинг. Это как сон, нооо ты попадаешь в параллельную реальность где можешь управлять соном, нюхать, трогать. Но, это просто твое сознание будет там, а твое тело в этой реальности. Ты ничего не можешь затащить туда или... Читать далее

Надо поехать в Лондон и ориентироваться по карте где купить нужные вещи. Потом надо найти банк и спрятать деньги и разменять на золото. Потом на вокзал . Пробежать сквозь платформу 10/9 и поехать в Хогвартс

Дело в том что на магловской карте не видно Косой аллеи или Дырявой котла