Как проехать на общественгом транспорте от 21амурской до зсжб5 в омске?

Юоий С.
  · 261
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать...

На остановке Гаражи можно сесть на автобус №29 или маршрутку №276, проехать 10 остановок до остановки 25-я Северная улица. 5 минут пешком и вы на ул. Вавилова, 247, где находится зсжб№5

Комментировать ответ…
Masha O.19,5K

Нужно сесть в маршрутку номер 276 на остановке "Школа" и проехать 31 остановку до " ЗСЖБ-5". Там уже вы будете практически на месте, здание видно от остановки.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что такое Yubo?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Французский стартап Yubo - еще одна социальная сеть для подростков. Компания сумела привлечь 40 миллионов пользователей. В приложении есть опции прямых эфиров, чатов, по интерфейсу оно немного напоминает Tinder.

scale_1200.jpeg

В чем отличие Yubo от других платформ?

Компания не делает ставку на рекламу. Вы можете заплатить, чтобы получить новые опции. Стартап рассчитывает получить в этом году 20 миллионов долларов дохода — это в два раза больше, чем в 2019 году. Yubo позиционирует себя как приложение, с помощью которого вы можете познакомиться с новыми людьми, поиграть в игры, пообщаться и завести новых друзей.

Как работает приложение?

Когда вы открываете Yubo, для вас появляется список виртуальных комнат, к которым вы можете присоединиться. Пользователи могут вести прямую трансляцию со своего телефона и общаться в чате с другими юзерами. Вы присоединяетесь к комнатам в зависимости от того, что ищете — местные жители, люди, говорящие о политике, люди, играющие в игры и т.д. В таких комнатах в среднем собираются от 5 до 10 человек.

Что по цифрам?

В декабре прошлого года приложение насчитывало 25 миллионов зарегистрированных пользователей, сейчас - более 40 миллионов. Большинство из них находятся в США, Великобритании, Канаде, Австралии и Франции. Количество часов, проведенных в виртуальных комнатах, увеличилось на 400% в годовом исчислении

scale_1200.png

Что дает платная подписка?

Например, вы можете продвигать свой эфир или профиль или прикрепить свой профиль в верхней части раздела с комнатами. Это способ привлечь больше людей в свою комнату, получать сообщения от большего числа пользователей и иметь больше взаимодействий в целом.

Как работает модерация?

Когда вы регистрируетесь, Yubo проверяет вашу личность, чтобы поместить вас в нужную возрастную групп. Во время прямых эфиров пользователям могут приходить уведомления, если они нарушают правила платформы. Yubo имеет собственных экспертов по безопасности, а также работает с подрядчиками — стартап также может подключать своих пользователей к местным телефонам доверия. Треть инвестиций компании направлена на обеспечение безопасности.

scale_1200-2.png

В настоящее время в компании работают всего 30 сотрудников - в Париже, Лондоне и Джексонвилле. Yubo также планирует открыть офис в Нью-Йорке. Компания собирается интегрировать YouTube, чтобы пользователи могли потреблять контент непосредственно в виртуальной комнате. Yubo также сотрудничает с Snap для интеграции AR-объективов. Довольно амбициозные планы.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 35,3 K

Где найти теплую стоянку в омске?

очень любознательная и увлекающаяся натура

Теплые стоянки в Омске есть по следующим адресам:

Автостоянка, ЗАО Жилищник: Омск, улица Лермонтова, 81 к1

Дальнобойщик, автостоянка: Омск, улица Солнечная 2-я, 49а

Автостоянка, ЗАО Энергогаз: Омск, улица Солнечная 2-я, 28/5; Омск, улица Красных Зорь, 2/1

Сиблюкс, автостоянка: Омск, Дорожная улица, 15

Автостоянка на Волочаевской, 9а: Омск, Волочаевская улица, 9а

На Заречной, автостоянка: Омск, улица Лукашевича, 20

Автостоянка, ИП Сак Э.К.: Омск, проспект Комарова, 9б

Автостоянка, ИП Смигасевич Е.В.: Омск, Братская улица, 4а

Ситилайн, ООО, автостоянка: Омск, проспект Мира, 69е.

Мсч № 4 в омске, как доехать?

Люблю чемоданы на колесиках

Медико-санитарная часть № 4 располагается по адресу: Омск, улица Воровского, 62/1. На остановке "МСЧ №4" останавливается много транспорта - это автобусы 30, 71, 122, 156, 160,168 и маршрутные такси 68, 335, 339, 350, 424, 568, 703. Здание МСЧ №4 находится рядом с остановкой.

Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли ехать в языковую школу (за рубежом) с нулевым уровнем?

Nadezhda Danilova
Эксперт
1,5K
Эксперт по образованию за рубежом, FLEX, МГИМО, RBL. Основательница Top5programs  · ru.top5programs.me

Вопрос по моей теме :) ехать за рубеж в языковую школу можно с любым уровнем!

Главное, узнать, есть ли в школе занятия/группы для начинающих учить язык. Более того, это сразу будет крутым погружением, потому что русского совсем не будет на ваших занятиях. У меня было больше двадцати клиентов, которые уезжали в НЗ в языковую школу с абсолютным нулем. Все справились :) хотя перед отъездом мало кто из них понимал, как их там будут учить, объяснять правила.

И ещё я бы отметила важность вашего настроя. Если едете вы с искренним желанием познавать и учить, то все будет супер! Если едете вынуждено, без особого желания, то ничего хорошего точно не выйдет.

Надеюсь, школу вы уже подобрали, и готовы ехать! Если нет, то обращайтесь :)

Прочитать ещё 4 ответа

Чем славится Омск?

Качественный ремонт окон и дверей ПВХ любой сложности по ценам ниже средних в Омске.  · ремонт-окон-омск55.рф

На самом деле в Омске много интересного, например, арена Омск, а вернее её отсутствие; ХК"Авангард", который уже несколько лет не был в Омске; также дачники, жгут и зимой и летом, чад над городом стоит, по крайней мере, так говорят и не смеются даже.

А, если серьёзно, то начать нужно с самого ходового продукта:

• Минеральная вода "Омская"

• Инмарко

• Любинская "сгущёнка"

• Плавленный сыр "Омичка"

• Пивзавод

• Омсквинпром

Далее гордость, узлы для ракет и самолётов, а также, военная и спецтехника:

• Полёт;

• Трансмаш

Когда -то Омск был в 5-ке крупнейших промышленных центров России - нефтепереработка, нефтехимия, химическая промышленность, кто живёт в Омске, тот понимает о чём я говорю...

Достопримечательности есть действительно интересные:

• Сантехник Степаныч,Люба( и тот и другая на Любинском проспекте)
  • Пожарная КАЛАНЧА(главпочтамт)
  • Памятники городовому
  • влюблённым
  • Дон Кихоту(у ТЮЗа)
  • Олень(остановка Маяковского, на выходе из перехода) и т.д

Религиозные достопримечательности:

• Ачаирский монастырь
  • Успенский собор
  • Кирха
  • Свято-Никольский Казачий Собор
  • Крестовоздвиженский собор
  • Серафимо-Алексеевская часовня
  • Христорождественский собор

Омская крепость: Тарские, Омские , Тобольские, Иртышские ворота.

Кадетский корпус, танковый институт и так далее.

Конечно, я перечислил далеко не всё, ещё есть много разных памятников, скульптур, учебных и культурных заведений.

Кстати, есть одна достопримечательность, которая известна многим по 1990-2010 годам, это Шар Бухгольца, кто гулял там ночью тот знает... сечёте да? о чём я)))

5 ноября  · 393
Прочитать ещё 5 ответов