Как проехать в шатуру гибдд?из орехова зуево

Светлана С.
  · 147

Если общественным транспортом, то на двух электричках: сначала до Куровского, там пересадка до Шатуры. Можно на автобусе 54 с автовокзала, ехать два часа, но без пересадок. Выходить остановка «Дорожная». Можно и на машине, маршрутов два, прокладывается на картах. Адрес ГИБДД — проспект Ильича, 66.

6 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

ГИБДД г. Долгопрудный ? Как записаться на постановку на учет и замену прав?

У нас все получилось нормально, записались у них на сайте, нам быстро перезвонили, в ГАИ Долгопрудном нам удалось 2 машины на учет поставить примерно за 1:20 мин, но точно могу сказать, лучше записываться у них точно заранее, очереди гигантские! По предварительной записи вообще все четко

Как записаться на замену вод. прав, если на портале нет свободных мест МО ГИБДД ТНРЭР ?

Что бы записаться на замену водительского удостоверения ( или как говориться в народе на заменить права в ГИБДД )

✅ Попробую детально ответить, для жителей Москвы и Московской области, а так же жителей России!

Когда нет на портале нет свободных мест вы так же можете записаться по телефону или на сайтах!

Вот список:

Для жителей Москвы и московской области:

• Можете воспользоваться порталом gibdd-mreo-moscow.ru или записаться по телефону +7 (499) 677-51-68

Для жителей города Санкт-Петербург и Ленинградской области вы также можете:

• Воспользоваться порталом мрэо-спб.рф или записаться по телефону +7 812 660-58-72

Для жителей Ярославля и Ярославской области вы также можете:

Для жителей Екатеринбурга и Свердловской области:

Для жителей нижнего Новгорода и Нижегородской области:

Ставьте лайк 👍 если данный ответ вам понравился!

Прочитать ещё 1 ответ

Еду из Моск. обл в Липецкую. Я проезжаю Тульскую область. Пропуск по МО с госуслуг у меня есть. Нужно ли еще что-нибудь? Нужен точный ответ.

Оказываем профессиональную юридическую помощь с 2013 года! Более 700 выигранных дел и...  · rvk-pravo.ru
Отвечает
Ваге Р.

28 апреля 2020 г. было утверждено Постановление Правительства Тульской области №195, согласно которому для въезда и передвижения по территории Тульской области необходимо получить цифровой пропуск на сайте Госуслуги или через приложение "Госуслуги СТОП Короновирус".

Оформленный вами цифровой пропуск Московской области действует только на территории Московской области и г. Москвы (по соглашению между Губернатором Мособласти и Мэром Москвы).

На территории Тульской области нужно получить новый пропуск для въезда или передвижения на территории Тульской области, в противном случае вас могут привлечь к административной ответственности.

С уважением, руководитель Юридического центра "РВК Право"

rvk-pravo.ru

7 мая  · 25,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

В какой город переехать из Москвы?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Тут надо понимать, какой климат вы хотите встретить, а самое главное – есть ли у вас постоянный заработок?

Давайте по порядку. Если вы хотите поехать туда, где сможете устроиться на хорошую работу – то лучше ехать в мегаполисы вроде Казани, Уфы или Екатеринбурга. Это довольно хорошие города, а Казань так вообще один из лучших в России. Если вы не зависите от работы (есть удалёнка, фриланс) – переходим дальше.

Что вы хотите увидеть? Исторический центр Царской России? Здесь подойдёт Казань, Уфа, может даже Екб (из числа более мелких – не подскажу). Или, может, вы хотите жить посреди гор – тогда вам на Кавказ (Северная Осетия, Дагестан) или на Крайний Север (Хибины). А может, иметь доступ к морю? Тогда вам в Сочи или Анапу, можно ещё Новороссийск.

А какой климат? Круглосуточное тепло? Тогда точно на юг! Ну или Крым. Или хотите резкой перемены? Тогда во Владивосток. Погода там очень непредсказуемая. А может, нужна некая стабильность? Тогда Ингрия или Карелия – зимой холодно, иногда летом тепло, иногда холодно. А как насчёт Крайнего Севера? Там тоже люди живут!

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
28 сентября  · 36,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как заменить права в ГИБДД во время карантина? в Москве и Московской области.

Мой любимый портал https://рейтинг-гибдд.рф

Спасибо большое, за ответ, я уже поменяла, записалась на сайте https://мрэо-гибдд.рф такие они вежливые, все обьяснили, слава богу во время сделала мед справку

24 апреля  · 740
Прочитать ещё 1 ответ