как провезти в самолете ножницы?

андрей ш.
  · 3,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от регалий. Математик. Тьютор. А...

Просто сдайте их в багаж или купите в месте назначения. Ножницы (любых типов) нельзв провозить в ручной клади в салоне самолета. Сдавать их в багаж никто не запрещает. Безопасность превыше всего.

30 мая 2019  · 2,8 K
Комментировать ответ…
Существуют определенные ограничения на провоз некоторых предметов в сдаваемом багаже и ручной клади. Под запрет подпадают следующие вещи: - Жидкости; - Детское питание; - Лекарства; - Косметика; - Колюще-режущие предметы. Подробнее ознакомиться с правилами провоза багажа при перелете можно здесь Читать далее
18 февраля  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как стюарды борются с «закладыванием» ушей при посадке самолета?

Стюардесса

Я, возможно, вас разочарую, но лайфхака не существует. Дело в том, что у стюардесс попросту не закладывает уши. Закладывание ушей возможно при насморке или легкой простуде, которую " на земле" вы бы даже не ощутили, или при других проблемах в ЛОР области. А поскольку летный состав абсолютно богатырски здоров, то и летаем мы ничего не ощущая дискомфортного. А если вдруг появляется насморк-сразу берется больничный лист-лететь с заложенным носом и ушами больно.

16 июля 2015  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

В каком отсеке самолёта перевозят домашних животных? Как они себя там чувствуют?

адвокат

Хочу дополнить. В июне 2015 летел из Нового Уренгоя в Москву. Регистрацию прошли 2 йоркширских терьера и кот. Когда стали подниматься по трапу в самолет, впереди оказались терьеры, их пропустили в салон, а кота завернули и отправили в багажное отделение. На вопрос почему, стюардесса сказала, что в салоне не могут одновременно присутствовать кот и собака. Лететь "первым классом" будет тот. кто раньше успел.

12 октября 2015  · 10,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Разрешено ли в 2020 году провозить снюс в самолёте (для личного пользования, 1 баночка)? Знаю, что введён закон, запрещающий именно продажу.

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара. И сдать их, в случае необходимости  · in-jap.com
ОтвечаетЖанна Тara.

Снюс провозить можно и в ручной клади, и в багаже вне зависимости от того, сколько вам лет. И рассыпной, и фасованный снюс, хоть и представляет собой увлажненный табак, не является жидкостью, поэтому проносить его на борт можно. ... Отвечайте честно: это жевательный/сосательный табак. Провозить его не запрещено.

Но в Сингапур нельзя ввозить любые табачные изделия по закону.

16 июля  · 11,7 K

Можно ли беспрепятственно провозить электронную сигарету в ручной клади самолета или это зависит от материала, из которого она изготовлена?

Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael...

По собственному опыту.

Провозить можно, и в большинстве случаев без всяких проблем.
По пути из РФ, по крайней мере - точно никаких трабл не возникнет.

Хотя, было дело - вылетая из Барселоны, меня не хотели пускать на борт с моим боксмодом и дрипкой. Впрочем, помурыжив минут 20, забили и пропустили.
Про пару бутыльков жидкости, никаких вопросов ко мне не было.

11 ноября 2016  · 13,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли брать зажигалку на борт самолёта?

Michael Livschitz
Эксперт
1,3K
Израиль и Германия - взгляд изнутри. Самые важные события, аналитика, гипотезы, аспекты.   · t.me/shakshuka_de

Насколько мне известно, зажигалку нельзя провозить в ручной клади на самолете. В багаже к стандартному объему зажигалке не будет претензий, но при любом другом, превышающем его, зажигалка будет изъята.

Израиль и Германия. Самые важные события, аналитика, гипотезы, аспекты. Перейти на t.me/shakshuka_de
28 октября 2018  · 16,8 K
Прочитать ещё 4 ответа