Как узнать индекс?

даниил ш.
  · 323
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · clck.ru/SBUXP

Добрый день! Для того, чтобы найти почтовый индекс по адресу, можно воспользоваться официальным сайтом «Почта России». В форме нужно ввести адрес, и система найдет почтовый индекс.

Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как узнать индекс? — 1 ответ, задан
"Слова как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой...

Мне в работе требуется постоянно искать индексы. Я давно скачала приложение и пользуюсь им в телефоне. Это очень удобно. Зайдите в гугл плэй и введите "Почтовый индекс, ИФНС, ОКТМО по адресу. Россия". В приложении вводите адрес и вам выпадает индекс.По-моему, у них сайт есть, но ссылку не буду оставлять, чтобы не заблочили. Наберите прога онлайн в яндексе.

9 октября 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Как можно узнать индекс? — 1 ответ, задан

Для поиска индекса лучше всего воспользоваться сервисом сайта Почты России. Написать адрес и система найдет нужный индекс:

https://www.pochta.ru/post-index

5 марта 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Как можно узнать индекс? — 1 ответ, задан
Христианин ;) С удовольствием отвечу на все интересующие по этой теме вопросы.

Пишете в строке браузера "индекс почтового отделения по адресу", выскакивает список ресурсов. Как правило, на верхней строке Почта России. жмакаете на ссылку и в появившейся строке посреди экрана вбиваете интересующий адрес.

либо сами нажимаете кнопку "найти". либо вам на автомате сразу выдадут нужный вам ИНДЕКС.

Комментировать ответ…
Как узнать индекс? — 1 ответ, задан
Резка стекла и зеркал.Все виды обработки стекла и зеркал.Задавайте вопросы...

Чтобы найти необходимый индекс, необходимо название населенного пункта и улицу,может выдать большое колличество похожих улиц,выбираете регион,город который вам нужен.

Комментировать ответ…