Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в путешествие не набирать много вещей?

Анонимный вопрос
  · 10,8 K
Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 10 сент 2018

Для начала возьмите вещи, которые Вам будут необходимы в путешествии в первую очередь. После чего определитесь с одеждой, которую Вы возьмете с собой, так как она занимает большую часть в Вашем багаже. Здесь все зависит от погоды в том месте, где вы планируете отдыхать. Если Вы намерены провести свой отдых в краях с теплым или жарким климатом, то не имеет смысла брать теплые или же зимние вещи.

Сообщество по краткосрочной аренде с лучшими советами для путешественников.  · 31 авг 2019

Откидываете все то, что без чего вы обойдетесь, никаких карт, книг вам не нужно брать, все это можно иметь в электронном ввиде и если вы самостоятельно путешествуете, то пользуйтесь лучшими приложения для путешественников - https://airbnbpro.ru/applications-and-sites-for-travelers/

Я не набирала много вещей, но пришлось отовариваться чуть ли не каждую неделю. https://shopingofmorenita.blogspot.c... Читать дальше
Востоковед, кореевед, международник.   · 9 сент 2018

Для начала, посмотрите прогноз погоды места, в которое вы собираетесь . Затем, ориентируясь на прогноз погоды, спланируйте образы, детали которых будут хорошо сочетаться между с собой. Также, не берите вещи, в которых вы сомневаетесь.

Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор анимационного...  · 24 февр 2019
Это, действительно, очень сложно! Если не понять целей и задач и не поставить ограничений, то можно оказаться в роли навьюченного осла, получить варикоз и отеки на ногах, боли в спине и неизбежность оставить кучу вещей в местах путешествия. Однажды, после очередного разочарования, я составила план, который выручает меня уже много лет. Итак, требования к багажу: 1. Я... Читать далее
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 22 дек 2018
Как показывает практика, примерно половину вещей из багажа можно смело оставлять дома))) Давайте честно скажем, что ради красивых фотографий тащить за собой 15 комплектов одежды, подбирать к каждому соответствующую обувь и аксессуары, надрываться под тяжестью чемоданов и оплачивать перевес - так себе радость! Ну и я вообще не очень понимаю, зачем девушки берут в... Читать далее
Чтобы не набирать много вещей в путешествие, попробуйте в чемодан сначала складывать все самое необходимое. Например, лекарства, предметы гигиены, нижнее белье. Все остальное место занимайте одеждой. Обычно всегда так делаю и получается. Но, правда, мужчинам нужно совсем мало вещей, а у девушек значительно больше нарядов, поэтому сложнее выбрать что взять, а что оставить дома. 
Первый
Я езжу последние годы с чемоданом для ручной клади 55*40*20 и при этом хожу нормально одетая и меняю одежду благодаря тому, что покупаю очень тонкие платья, блузки, юбки. Комбинирую их с кардиганом, свитером на прохладный вечер (если это лето) Беру тонкий дождевик вместо зонта. ДЛЯ зимы много одежды не надо, особо не раздеваешься в путешествии. А вот тонкую куртку под... Читать далее