Как в путешествии найти недорогое жилье близко к центру города?

Анонимный вопрос
  · 227

1) На Airbnb отфильтровать по цене, чуть превышаюшей доступную, не совсем впритык.

2) Открыть предложения на карте (и на телефоне и с компа на airbnb есть такая штука, где на карте видно размещение всего жилья, которое подходит по выбранным категориям)

3) Увеличиьт карту и смотреть в центр города) Либо рядом, тк иногда стоит немного пройтись, и будет ок жилье рядом с центром

4) Зарегаться на странице "Пригласи друга" https://www.airbnb.ru/c/8dc6e7?referral_share_id=6221aa4b-168b-431b-a32d-3975fe573848 и получить промокод на первую бронь

5) Получить промокод, зайти с нового аккаунта и забронить, применив промокод (сейчас дают 1500-4000 р)

Все)

Ну я в смысле так делаю, если ну уж очень поджимает.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Я Вован. Я в кругосветном путешествии уже 2 года. Говорят, я писатель.. но это не точно.  · tele.click/dontgivepapaya
Воспользоваться одним из сервисов бронирования жилья с фильтрами по цене, а так же виджетом с картой отелей/хостелов. Сервисы: Booking.com - позволяет бронировать отели, дома и хостелы по всему миру. С сервисом сотрудничают отели и хостелы даже в отдаленных и не турестических местах. Например, через booking я находил жилье в боливийских городах, на... Читать далее
У нас был случай, когда на букинге не было мест. Был какой-то праздник в Севастополе (связанный с флотом). А мы... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос