Какие документы нужны для пересечения границы с Абхазией?

Анонимный вопрос
  · 808
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как добраться с аэропорта Адлера до границы с Абхазией?

Masha O.19,5K

Конечно, можно отправиться на арендованном автомобиле прямо из аэропорта до границы с Абхазией. Но если вы ограничены в бюджете, доехать можно и на рейсовом автобусе. Прямо у выхода из здания аэропорта Сочи есть остановка. Вам нужно сесть на автобус номер 173, он едет прямо до границы Абхазии, а именно до КПП Псоу.

30 января 2019  · 21,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где в Абхазии песчаные пляжи?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

В Сухуме - это пляж Синоп и пляжи, принадлежащие санаториям РВСН и МВО. В 6 км от Пицунды в поселке Рыбозавод один из лучших пляжей. Также - в селе Агарки и поселке Лдзаа (Лидзава). В Гагре - это пляж, принадлежащий санаторию Солнечный.

25 июня 2018  · 26,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

В каком районе Абхазии дешевле проживать?

В Абхазии воплне реально найти приемлемые цены на отдых и проживание, но не моветую особо гнаться за дешевизной, не надо чрезмерно рисковать своим отдыхом максимальной экономией, чтобы после не строчить негативные отзывы про отдых в Абхазии. В том числе в частном секторе, не переплачивая посредникам. Если интересно, могу порекомендовать отдых в поселке Гребешок. Отличное соотношение по качеству и бюджету.

10 марта  · 38,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Адлер или Абхазия?

Георгий Степико
Топ-автор
18,0K
Физик, эрудит, мизантроп.  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Ответ на Ваш вопрос очень сильно зависит от контекста. Например, если Вы играете в города и Вам выпало на "А", то однозначно Адлер. Если же вы играете в страны - само собой, Абхазия.

"Мама, я опять летал!" - из айтишников в пилоты. Посмотрим, что из этого выйдет.Перейти на yandex.ru/q/loves/mamayaletal
20 июля  · 1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где лучше отдыхать в Абхазии?

Для себя выбрали отдых в частном секторе. Спокойнее и дешевле. Ну главное не ошибиться с выбором. По соотношению цена и качество нас полностью устраивает отдых в Абхазии на Гребешке у Галины. Главное мало отдыхающих и нет крупных курортов. Отличный отдых на природе у моря.

10 марта  · 31,3 K
Прочитать ещё 4 ответа