Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие экскурсии посетить на Пхукете?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
  · 8,2 K
Интересные экскурсии  · 7 окт 2020  · excurzilla.com/ru

Изучение залива Пхангнга на Пхукете - обычно это первая поездка, которую я предлагаю кому-либо. Мы много раз совершали поездки в залив Пхангнга. Великолепные пейзажи, несколько знаковых видов. Вы можете совершать поездки, как мы делали на длиннохвостой лодке, в частных группах, посещая такие места, как деревня морских цыган и остров Джеймса Бонда, или есть очень популярный (и более дешевый) тур, включающий морское каноэ вокруг нескольких островов и пещер.

phuket.jpg
На счет экскурсий на Пхукете есть много разной информации. Одним нравятся исторические экскурсии, другим развлекательные. Что вам больше подходит, туда и надо ехать. Могу порекомендовать статью, где все собрано в одно. Топ 7 рекомендованных экскурсий на Пхукете. К экскурсиям сразу идут видео обзоры. Определиться будет легче! Читать далее
Первый
Анонимный ответ23 мая 2020
Если на острове первый раз, как был я, то стоит посетить обзорную экскурсию по Пхукету. Из морских экскурсий выбрал остров Рача (цена и качество) и Симиланы (очень красиво, но долгая дорога). Крайнюю экскурсию решил взять сухопутную - Рафтинг (активная и интересная экскурсия). Я брал экскурсии в компании Тропик Тур. Все очень понравилось. С выбором помогло то что на... Читать далее
Опытный путешественник!  · 13 нояб 2019

На о.Пхукет можно посетить более 40 экскурсий. Полный список с подробным описанием можно посмотреть здесь.

Самые популярные экскурсии на Пхукете: национальный парк Кхао Лак, острова Джеймса Бонда, острова Пхи Пхи и остров Кай, шоу Сиам Нирамит, аквапарк Splash Jungle, шоу Фантазия, парк развлечений Сиам Нирамит, национальный парк Као Сок, андаманский треугольник (2-х дневная).

Лучше всего посетить те, которые Вам больше подойдут. Чтоб определиться с выбором, посмотрите весь список актуальных экскурсий и их подробное описание. - В целом, основные достопримечательности Пхукета можно разделить на несколько категорий – традиционные исторические и культурные достопримечательности, интерактивные экскурсии – здесь развита индустрия подводного... Читать далее
Первый
Анонимный ответ27 декабря 2019
Экскурсии на Пхукете делятся на два вида: морские и сухопутные. Самая лучшая экскурсия среди морских это Симиланские острова на 1 день, а также острова Пхи-Пхи только берите их минимум на два дняю Среди сухопутных это озеро Чео Лан, обязательно берите с ночевкой на озере а также провинция краби как историческая и культурная экскурсия. Мы брали у ребят из Альфа Тревел htt... Читать далее

На Пхукете довольно много разных экскурсий. Можно посетить почти все эти места самостоятельно, а можно купить экскурсию в уличной лавке. Обычно хвалят экскурсии на Симиланы и Пхи-Пхи (была сама, безумно красиво, можно купаться и есть снорклинг), а также Као Лак, озеро Чео Лан, можно покататься на зиплайне сквозь джунгли.