Какие есть интернет Провайдеры по оптоволокну кроме Ростелекома в городе Миллерово

Ирина
  · 185
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Добрый день.

В городе Миллерово можно подключить интернет провайдер Ростелеком и Мегафон. Информации в сети, какой именно способ передачи данных, использует Мегафон- нет.

Вы можете уточнить у них по контактным данным Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 63а , +7(800)550-0500

Спасибо!

Комментировать ответ…
Читайте также

Как подключить интернет на дачу, где очень плохая мобильная связь?

Отвечает
Олег

Можете попробовать усилители антенн. Есть как простые (1000-2000 р.), так и профессиональные комплексы от 10 000 рублей. Например российского производителя Рэмо.

22 июня  · 21,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу подключить интернет к смартфону. Тариф какого оператора самый дешёвый: Билайн, МТС, Мегафон или др.?

По личному опыту пользования многими мобильными операторами я рекомендую обратить внимание на Yota. Мне компания понравилась тем что у неё имеется конструктор тарифов где самому можно выбрать под свои потребности нужные услуги. Например, есть возможность выбора количества минут/трафика и различных безлимитных опций. Если интересно можно почитать мою статью где я описал свой опыт пользования данным оператором.

26 сентября  · 20,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Подскажите, как позвонить насчет интернета в Ростелеком?

Привет!

Я если недозваниваюсь - звоню персональному менеджеру. Если он не может решить вопрос, он меня перенаправляет напрямую на специалиста поддержки и я не жду по полчаса на линии.

Работает он по московскому времени, это важно, если позвонить ему в нерабочее время он просто трубку не поднимает 8-92O-798-5З-9O

5 декабря 2019  · 27,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

У какого оператора сотовой связи самый выгодный тариф для безлимитного интернета?

Здравствуйте, мы провели различные сравнения по крупным операторам сотовой связи и обнаружили у большинства отсутствие тарифов с безлимитным интернетом. Однако пару операторов предоставляют полный безлимит по хорошей цене. Про такого оператора мы подготовили статью.

Подробнее об одном из операторов сотовой связи с безлимитным интернетом можно ознакомиться в статье нашего блога

23 августа  · 46,9 K
Прочитать ещё 7 ответов