Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть в Лаппеенранта магазины?

МагазиныШоппингФинляндия
Анонимный вопрос
  · 3,8 K
Винишко-леди  · 6 июн 2019

Ой, там множество разных магазинов и торговых центров. Например, Galleria. Это прежде всего одежда. Марки представлены самые известные: H&M, Lindex, KappAhl и др. Однако стоит учитывать, что в России тот же Lindex встречается редко, у H&M ассортимент отличается, а продукцию KappAhl можно только в интернет-магазинах купить. В Galleria можно также купить косметику: магазин Kicks расположен на первом этаже и занимает там небольшую нишу, также в наличие косметика от H&M, тоже на первом этаже. Всего в торговом центре пять этажей: два подземных и три надземных. Под землей находится паркинг, а вся основная торговля сосредоточена на первых двух этажах.

А добраться в Лаппеенранту можно даже на маршрутке. Я не шучу, вот, сами посмотрите, если не верите https://barstravel.ru/uslugi/marshrutka-v-finlyandiyu/marshrutka-v-lappeenrantu.html Из Питера туда маршрутка идет часто.

Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 26 мар 2018
В Лаппеенранте есть множество магазинов и торговых центров, вот несколько из них: IsoKristiina самый крупный ТЦ, который можно посетить в этом городе. Торговый комплекс «Galleria», также можно назвать одним из крупнейших универмагов города Лаппеенранта. В торговом центре «Opri» можно посетить около 10 магазинов. K-Citymarket - это сеть крупных гипермаркетов, где можно... Читать далее
Аренда автобусов и экскурсии в Петербурге.  · 17 апр 2020  · nevaclub.ru
Отвечает
Неваклуб

Lidl - сетевик - самый недорогой плюс много немецких товаров премиум класса т.е на любой кошелек

Prisma - по большому счету такая же как у нас (но естественно с финской молочкой и т.п.)