Какие мобильные сети есть в Крыму?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

А если я вас спрошу, чей Крым?

Режиссер и продюсер, член Американской академии кинематографических искусств и...

Любой однозначный ответ на этот вопрос только усиливает конфликт. Поэтому нельзя на такой вопрос отвечать. Мир делится на тех, кто за и тех, кто против Путина, на Крым наш и Крым не наш. Это разделение не отражает всей глубины проблемы и усиливает трагедию, которая произошла. Надо жить с реальность. Союз, нам казалось, развалился бескровно, но распады империй не происходят одномоментно, аукнулось через 30 лет войной. И теперь нам надо жить в реальности, которая сложилась, не саблями махать, а договариваться.

9 февраля 2018  · 3,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Подскажите сколько стоит такси из аэропорта Симферополя в Алушту, и где его лучше заказать?

Так прям в аэропорту таксистов полно, стоимость у всех разная. Все зависит от сезона, зимой немного дешевле, чем летом. Еще советую торговаться, можно на пару сотен ценник снизить)

30 ноября 2017  · 1,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие в Крыму самые красивые места для отдыха?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Прекрасна для отдыха Алушта (море и горы - источник вдохновения). Все без каких-либо исключений любят Ялту. Семейный отдых будет отличен в Евпатории.

12 июня 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что можно привезти из Крыма в подарок?

Я не знаю, я не знаю, я не знаю слов!.. (с)

Конечно, это зависит от склонностей и интересов одариваемого. Как вариант, можно остановиться на бутылочке хорошего крымского вина и каком-нибудь из множества местных сувениров - ракушек, поделок из дерева и т.п.

18 июня 2018  · 6,0 K
Прочитать ещё 4 ответа