Какие молодожены погибли в Доминикане?

Анонимный вопрос
  · 490
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Осенью 2018 года, в Доминикане во время медового месяца погибли молодожены из Санкт-Петербурга: Александра и Дмитрий. Ребята арендовали автомобиль и по пути в город Пуэрто-Плата, на горном серпантине врезались в ограждение. Александра погибла на месте, Дмитрий умер по пути в больницу.

Комментировать ответ…
Читайте также

На каком побережье Доминиканы лучше отдыхать?

☀️ Живу в Доминикане ☀️ Основатель лучшего экскурсионного агенства Republica.Pro ☀️ Буду...  · republica.pro

На побережье Атлантики, как правило, чаще бывают волны. Но и курортов и пляжей здесь больше. карибское побережье более скалистое. Здесь нет таких роскошных отелей, как в пунта кане, например. Зато есть уютные отельчики и здесь можно наблюдать фантастические закаты!

29 января 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда можно отправиться на экскурсию в Доминикане?

Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и...

Могу посоветовать вам несколько экскурсий:

1) Манати-Парк. Это экскурсия-зоопарк. Посмотрите на экзотических животных вблизи.

2) Санто Доминго. Это старый колониальный город, в котором вы окунетесь в прошлое.

3) Полуостров Самана. Это райский остров, на котором вы отдохнете душой и телом.

8 апреля 2019  · 1,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Поймёт ли испанец мексиканца, житель бразилии португальца и наоборот?

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства...

Мексиканец испанца (и наоборот) точно поймёт. Я прожила в Испании давольно-таки много лет и могу сказать, что есть конечно выражения и слова, которые используются с разным значением (но такое может случится даже в пределах одной страны и разных её регионов), есть акцент (иногда очень даже сильный) и манера говорения, но всё равно разговор вести можно будет спокойно. Единственное, что и испанец и мексиканец сразу же поймут кто откуда.

13 января 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как изменилось ваше отношение к Криштиану Роналду после его каминг-аута?

Алексей Дурново
Топ-автор
5,6K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · facebook.com/alexey.durnovo

Во-первых, никакого каминг-аут не было. Коке во время матча "Реала" и "Атлетико" назвал Роналду, цитата "педиком", конец цитаты, Роналду ответил: "я педик, но с кучей денег, ублюдок". Вот такой высокий диалог двух джентльменов. Криштиану потом пересказал его партнерам. То есть, уже имеем испорченный телефон. Кто там на самом деле что сказал, - мы не знаем. Не говоря уже о том, что футболисты на поле постоянно ругаются и оскорбляют друг друга.

Мое отношение к Роналду едва ли изменится от каминг-аутов и прочих его заявлений о себе. Он выдающийся футболист, которого лично я не люблю за излишний эгоцентризм. Это не мешает мне им восхищаться. И даже если Роналду заявит, что он пожирает детей, я все равно буду восхищаться им как игроком. Но не как человеком. Потому что человек он так себе.

21 ноября 2016  · 6,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как снимают различные скандальные шоу (Хата на тата, Любимая, мы убиваем детей етс.) ? Реальные ли в них ситуации?

Креведко

Мой знакомый общался с девочкой из передачи "Дорогая, мы убиваем наших детей". Она рассказывала что эпизод с её семьей снимался около года, они действительно все время были под наблюдениями камер и что в конце их отношения в семье реально стали лучше.

Прочитать ещё 2 ответа