Какие нужны документы для въезда в Украину?

Анонимный вопрос
  · 858
Не кочегары мы, не плотники.

Для въезда нужен действующий загранпаспорт и финансовое подтверждение. Если вы едете на машине, понадобятся документы на машину и автостраховка.

Подтверждение не нужно

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каким образом гражданину Украины попасть из неё в Российскую Федерацию без документов, разрешающих въезд при текущей пандемии?

Отвечает
Igor V

Либо у Вас есть документы, подтверждающие гуманитарный характер вашей поездки, либо подтвержденный транзит. При наличии регистрации на территории ЛНР и ДНР - проблем нет

22 июля  · 28,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли переезжать на Украину из России, если есть возможность быстро получить гражданство первой?

Сколько людей, столько и мнений! Я обожаю Украину и людей, живущих там. Я отправила учиться туда своих детей. Там живёт моя родная сестра! Я тоже планирую переезд в Украину в следующем году.

29 мая  · 55,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Когда откроют границу Россия - Украина?

На этот вопрос не знает ответ ни народ, ни правительство, можно только гадать когда это случится. Хорошо если в июле, или хотя бы в агусте, а вот если в сентябре после 15 -20 го, когда пойдет новая волна к которой нас ежедневно готовят, то можно считать, что до марта - апреля мы застряли! Кому очень надо можно и сейчас в Украину уехать, только с пересадкой из автобуса в автобус на таможне. А как уехать если много вещей всю пограничную зону их тащить на себе?

12 июля  · 112,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я получил гражданство рф могу ли я ездить на украину по украинскому паспорту показывая его на российской границе?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Можете. На российской границе в первую же минуту проверки увидят, что гражданство России у Вас есть, так как Вы получили его, уже имея гражданство Украины. Хотя, чобы избежать очереди, можно на российской границе показать российский паспорт. Штампы о пересечении границы, принципе, тут роли не сыграют. Ну а на границе Украины с украинским паспортом тоже проблем быть не должно.

30 ноября 2018  · 97,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие документы нужны для въезда в Беларусь?

Мы помогаем получить приглашения, с помощью которых вы сможете попасть в Россию в...  · spravka-v-rossiu.ru

Смотря откуда и куда вы будете въезжать.

Если из России в Беларусь — только заграничный паспорт.

Если в Россию — только с паспортом вас не пропустят, нужна ещё веская причина для пересечения границы. Например приглашение на лечение, которое вы можете заказать на нашем сайте https://spravka-v-rossiu.ru/.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ