Какие отели являются 7-звездочными?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли отели 6 звезд?

помогаю людям находить ответы на их вопросы в меру своих знаний и вдохновения =)

Да, такие отели существуют =)
Например, известный отель-парус в Дубае "Burj Al Arab".
Также знаю еще отель-курорт "Amansura" (Камбоджа) недалеко от знаменитого храма Ангкор; отель "Las Ventanas Al Paraiso" в Мексике; отель "Amangani" в США, штат Вайоминг; отель "Pangu Plaza" в Пекине.

Прочитать ещё 1 ответ

Что должно быть в отеле, имеющем 3 звезды? Общий ли санузел? И чем отличается от 4 звезд? Нигде ничего толком не написано)

Отель "Бородино" Москва - комфортабельные номера, многофункциональный конгресс-центр...  · borodino-hotel.com
Отвечает
Arthur Makaov

Российская система классификации отелей и присвоения "звезд" довольно сложна. Если есть время и желание прочтите:

Приказ №1215 «Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляемой аккредитованными организациями»

Помимо "звезд" отеля надо обратить внимание к какой категории относится сам номер. В номерах ниже Первой категории (вторая-пятая) может быть неполный или общий санузел.

"Звезды" и категории можно также проверить на сайте Мин.эконом.развития

Рекомендуем Вам внимательно читать описание номера и его оснащение на этапе бронирования. Отели обязаны предоставлять гостям полную информацию.

Желаем Вам приятных путешествий!

19 ноября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое континентальный завтрак в гостинице?

По сути это красивое название за просто яичницу с хлебом плюс выпечка с кофе. «Гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может»

21 августа 2019  · 14,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие типы номеров по уровню комфорта бывают в отелях? Что означает тип номера "ROH"?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

В отелях бывают номера эконом-класса, премиум-класса, люкс-класса, президентские номера, а также возможно одно двух или более местное размещение.

Также есть метод размещения ROH (Run of the house), то есть тип номера определяется администрацией при заезде посетителя.

10 января 2019  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Ваша самая незабываемая история из хостела?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Как-то всё у меня в хостелах Москвы и Питера спокойно. К счастью, самая впечатляющая история очень позитивна. 

Африканка, в колоритных цветастых мусульманских одеждах, часто готовила для себя с мужем теми же вечерами, что и я. Оба мы не говорили ни по-каковски, кроме по-своему. Но однажды она повернула на плите переключатель моей конфорки, заговорщицки показала большой палец, - и с тех пор полтора года я жарю мясо, картошку, рыбу и всё остальное на этом положении переключателя (в хостеле, дома и у друзей), и - о чудо! - у меня больше ничего не пригорает.

Вот фигня, а вспоминаю-то реально чуть ни каждый раз, когда готовлю, с благодарностью)

Прочитать ещё 7 ответов