Какие поезда ходят из России в Украину?

Анонимный вопрос
  · 43,6 K
Люблю путешествия, хай-тек, космос и помогать людям :)

На сегодняшний день из Украины в Москву курсирует единственный российский поезд № 066 Кишинев-Москва, два молдавских — № 047Щ Кишинев-Москва и № 341Ь Кишинев-Москва, а также несколько украинских поездов — № 006 Киев-Москва, № 074 Львов-Москва, № 024 Одесса-Москва, № 056 Хмельницкий- Киев-Москва, № 054К Киев — Санкт-Петербург, № 020О Харьков — Москва, № 074О Харьков — Москва, № 106П Харьков — Москва, № 143О Харьков — Санкт-Петербург, № 074О Кривой Рог — Москва.

19 мая 2018  · 32,9 K

Из Санкт-Петербурга в Киев есть поезд "Лебедь".

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли переезжать на Украину из России, если есть возможность быстро получить гражданство первой?

Сколько людей, столько и мнений! Я обожаю Украину и людей, живущих там. Я отправила учиться туда своих детей. Там живёт моя родная сестра! Я тоже планирую переезд в Украину в следующем году.

29 мая  · 43,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Пускают ли в Украину на поезде (нужно добраться из Москвы в Одессу), если да, то при каких условиях? можно, нужны какие-нибудь документы?

адвокат

Личный опыт конца мая 2015 года. При пересечении границы на поезде, при наличии загранпаспорта, потребовали нотариально заверенное приглашение. Не было (не знал, что нужно), хотели высадить. Выручила имевшаяся копия украинского паспорта родственника, к которому ехал. Сосед отделался взяткой. По прибытие на место сразу оформил такое приглашение у нотариуса за 10 долларов на год.

12 октября 2015  · 29,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как уехать с России в Украину гражданину Украины?

Уже никак. Был организованный вывоз украинских граждан на поезде, а теперь границы закрыты, так что вам проще это время пересидеть в России, чем рваться на Родину в этот момент.

25 апреля  · 15,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сегодня можно перевести деньги (рубли) на Украину с минимальными потерями?

Я перевожу дочери через одноклассники. У меня карта сбербанка, у неё приват банка. Деньги она получает в течении 5 минут уже в гривнах. И маленькая комиссия с 10000 максимум 100 рублей. Нужно что бы у меня и у неё карты были привязаны к одноклассникам.

17 апреля  · 20,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Где лучше жить – в Украине или в России?

MD43
Новичок!)

Есть хороший анекдот на эту тему: встречаются две собаки в Беларусии. Одна из Украины бежит, а вторая из России. Спрашивают друг друга о плюсах и минусах там и там. Вообщем, послушав рассказ собаки из Украины, вторая вздохнула: почти то же самое, только ещё и гавкать не дают!))

19 августа  · 23,4 K
Прочитать ещё 20 ответов