Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие районы Краснодара привлекательны для покупки жилья?

Советы по выборуКраснодарПокупка жилья
Дмитрий Татарин
  · 17,3 K
Первый
Менеджер по работе с клиентами в крупной строительной компании в Краснодаре. - Квартиры...  · 27 мая 2022
Ближе всего к центру Краснодара, самый популярный район это Фестивальный. Так же популярен  Юбилейный микрорайон. Но здесь будут самые дорогие цены на квартиры в Краснодаре.
Если Вы хотите купить жильё в новом, современном жилом комплексе, с хорошим благоустройством придомовой территории, с новой школой, детским садом, рассмотрите микрорайон ТЦ Красная площадь. Здесь есть несколько хороших, надёжных застройщиков, которые строят очень качественно и застройка ведётся комплексно, целыми микрорайонами, а не просто ЖК.
Если Вам нужна подробная консультация, свяжитесь со мной, я проконсультирую.
1 эксперт согласен
Согласна с коллегой. Коротко и верно
Рейтинг telegram каналов, чатов, ботов, стикеров  · 27 авг 2021  · rating.telegram-rus.ru
Здравствуйте, по мне, лучший район - это ЮМР (Юбилейный) Почему это лучший район: - огромное количество парковых зон - район не топит во время дождей - много школ и детских садов + сейчас строятся новые - транспортная доступность - нет пробок - до центра 20 минут на общественном транспорте - район не пыльный, в отличие от остальных Другие районы ему просто не конкуренты... Читать далее
Первый
DOGMA - надежный застройщик. Квартиры в новостройках Краснодара и Новороссийска от Догма...  · 13 июн 2020
Краснодар - динамично развивающийся город, близкий к курортному кластеру юга России. Теплый климат, перспективы для личностного развития - это привлекательные условия для переселенцев. У приезжих, желающих купить студию в Краснодаре или квартиру, выбор осложняется подбором района. Предпочтительные районы для покупки жилья Краснодар имеет вытянутую планировку. За... Читать далее
Эксперт по Краснодару и краю. Знаем все о районах города и сообщаем об актуальных...  · 20 сент 2020
РАйоны в Краснодаре очень контрастны и сильно отличаются друг от друга. Подробное описание можно посмотреть по ссылке краснодарского сайта по переезду https://93online.ru/blog/30-raiony-krasnodara-opisanie-preimuschestv-i-nedostatkov.html Желательно выбирать район с полной инфраструктурой, чтобы не надо было ездить в другие районы, так как в городе сильные пробки и... Читать далее
Первый
Эксперт по Краснодару и краю. Знаем все о районах города и сообщаем об актуальных...  · 9 сент 2020

Можно также смотреть по количеству проблем, которые публикуют жители города на проекте "Карта городских проблем Краснодара" https://93online.ru/ - чем меньше точек, тем лучше. Хотя лучше комплексно изучать вопрос также с инфраструктурой.

Первый
Здравствуйте, ну тут от многих факторов зависит, кто вы - мамочка в декрете, свободный художник или бизнес-акула? Район-то может быть и не очень, а квартира и транспортная развязка хорошие. Традиционно все в цо стремятся. Отзывам не верьте,каждый кулик свое болото хвалит. Возьмите проштудируйте https://novostroyki.shop/buildings/, там куча инфы и о районах, и... Читать далее

Краснодар сам по себе привлекательный город, который развивается. Мой брат живет в Юбилейном. Говорит, что ему очень нравится, так как безопасно + развитая инфраструктура. Много качественных новостроек. Есть из чего выбрать, удачи в выборе. Думаю Вам понравится в этом городе.