Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые интересные экскурсии в Таиланде?

ТуризмОтпуск+2
Анонимный вопрос
  · 7,2 K
Путешественник и журналист  · 24 июн 2019

Если вы находитесь в Паттайе, то наиболее интересными экскурсиями будут следующие:

  • Экскурсия по реке Квай. Микс из разных активностей, которые нравятся отдыхающим, особенно тем, кто первый раз: плавучий рынок, пещеры, водопад, ночевка в деревянном отеле в джунглях.
  • Остров Ко Мак. Самый красивый из окрестных островов, и самый дорогой. Если накладно, выбирайте Ко Самет (средний вариант). Если уж совсем экономите - тогда Ко Ланта (максимум простоты).
  • Храмы Ангкора. Поездка в соседнюю Камбоджу к руинам кхмерской цивилизации, дорого и затратно по времени, но очень впечатляет. Альтернативный вариант - экскурсия "Древняя столица Айюттайя", тоже руины, но уже в Тае, поменьше, но тоже величественные.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы находитесь на Пхукете, то выбирайте экскурсии, связанные с морем. В первую очередь это:

  • Острова Пхи-Пхи, знаменитые райские острова с фантастическими карстовыми гротами и лазурным морем. Здесь снимали фильм "Пляж" с Ди Каприо.
  • Краби, обширная экскурсия по красивейшим карстовым формациям залива Ноппхарат-Тара, включающая изолированные бухты-пляжи полуострова Рейли и остров Пода. Альтернатива - нацпарк Пханг-Нга и остров Джеймса Бонда, но это гораздо скромнее.
  • Симиланские острова, затерянные в Андаманском море коралловые острова с чистейшим морем, белоснежными пляжами и богатой подводной жизнью. Есть более дорогая и нетуристичная альтернатива - острова Сурин.
Веду сайт https://piki-trip.ru где рассказываю о жизни в Таиланде и путешествиях. Эксперт...  · 28 дек 2019
Живем в Таиланде 10 лет, В Паттайе побывали уже на всех экскурсиях, на Пхукете тоже на многих. Лучшие экскурсии находятся конечно вблизи Паттайи, не Пхукета. На Пхукете выбор гораздо уже - это морские программы и несколько развлекательных на берегу вроде аквапарка и дельфинария. Промотайте вниз, там будет список лучших экскурсий в Паттайе и на Пхукете. По Паттайе... Читать далее
1 эксперт согласен
Автор проекта "Вокруг Таиланда" - https://AroundThailand.ru  · 15 сент 2019

Желательно конкретизировать курорт, так как в стране более 10 популярных направлений и каждое содержит интересную экскурсию.

Например:

  • Паттайя. Река Квай, экскурсия в Камбоджу, древняя столица Таиланд "Аютая", острова Самет и Чанг.
  • Пхукет. Острова Пхи-Пхи, Симиланские острова, Шоу Фантазия, рафтинг в провинции Пханг Нга
Лучшее тревел-комьюнити http://travelbelka.ru  · 25 дек 2018
Левел - ничего умнее копипасты с вики не придумали? и обязательно свою рекламку всунуть? Вы видели Таиланд? Это огромная страна - экскурсий миллиард, но вы прилетите в какую-нибудь паттайку и будут вас возить по крокодиловым фабрикам с латекными подушками - ничего интересного не увидите. Я в первую поездку по пакетному туру на второй день взял машину и свалил из... Читать далее
Экскурсии и трансферы - онлайн бронирование tezeks.com  · 13 нояб 2019
Королевство Таиланд – единственная страна в Юго-Восточной Азии, которая сохранила свою независимость от европейских завоевателей и, в отличии от своих соседей, никогда не была колонией Франции или Великобритании. Это прекрасная страна, где бережно относятся к обычаям и многовековой культуре, а жители глубоко чтят свои традиции и при этом быстро реагируют на... Читать далее
Ваш эксперт по семейному отдыху  · 26 окт 2018

Самые популярные курорты Тайланда - Паттайя и остров Пхукет, в зависимости от того, куда Вы решите поехать, есть следующие варианты в этих местах:

Диcкaвepи 7 в 1

Oчeнь интepecнaя и пpи этoм нeдopoгaя экcкуpcия нa вecь дeнь, в кoтopoй вы пoзнaкoмитecь c глaвными дocтoпpимeчaтeльнocтями в oкpecтнocтяx Пaттaйи. 3ooпapк Kao Keo, Tигpиный зooпapк, уcтpичнaя фepмa, aнaнacoвaя фepмa, xpaм Aдa и Paя и дpугoe – oцeнивaeтe нacыщeннocть пpoгpaммы?

А цена какая на неё?

Могу посоветовать классные экскурсии в Паттайе и, конечно же, в Бангкоке. 1. Сад "Нонг-Нуч" - невероятно красивое место, огромные сады, фигуры животных и динозавров, Версальский сад, Стоунхэндж, золотые пагоды, красивое шоу с танцами - на сад точно стоит выделить один день! 2. "Мини-Сиам" - сад с репликами-миниатюрами самых известных зданий и памятников мира, особенно... Читать далее