Какие существуют города, начинающиеся на букву "п"?

Анонимный вопрос
  · 520
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть города на букву Я?

Анонимный ответ

https://geogoroda.ru/bukva/я

Здесь список из 46 городов на букву Я:

1. Явне Израиль 2. Яворов Украина 3. Яглыдере Турция 4. Ягодина Сербия 5. Яготин Украина 6. Ядрин Россия 7. Языконак Турция 8. Яколе Центральноафриканская Республика 9. Якутск Россия 10. Якынджа Турция 11. Ялвач Турция 12. Ялова Турция 13. Ялта Россия 14. Ялуторовск Россия 15. Ялыкавак Турция 16. Ямполь Украина 17. Ямся Финляндия 18. Янаул Россия 19. Янбу-эль-Бахр Саудовская Аравия 20. Янг Уругвай 21. Янгон (Рангун) Мьянма 22. Янина Греция 23. Янка Румыния 24. Янкуль Оман 25. Янница Греция 26. Янчжоу Китай 27. Яньтай (Чифу) Китай 28. Яньчэн Китай 29. Яранск Россия 30. Ярвенпяа Финляндия 31. Ярдымлы Азербайджан 32. Яремче Украина 33. Яровое Россия 34. Ярославль Россия 35. Ярцево Россия 36. Ясиноватая Украина 37. Ясногорск Россия 38. Ясный Россия 39. Яссы Румыния 40. Ястребарско Хорватия 41. Ясудж Иран 42. Ятаган Турция 43. Яунде Камерун 44. Яхрома Россия 45. Яхшихан Турция 46. Яхьялы Турция © https://geogoroda.ru/bukva/%d1%8f
Прочитать ещё 2 ответа

какого производителя ДПК выбрать?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Например, если декоративные качества пола не принципиальны, главное цена+качество, то можно выбрать Sequoia (Китай).

Для улицы подойдет Twinson (Бельгия). Там цена большая, но срок службы до 25 лет. Причем, если со временем пол веранды, крыльца потемнел, то можно доски перевернуть вверх ногами и будет все как новое.

Если интересует качество материала, то можно посмотреть в сторону ProDecking (Россия). Производство ведётся без использования переработанного пластика. Одно плохо, все под заказ и немного по кошельку "бъет".

В общем тут все зависит от ваших предпочтений и особенностей эксплуатации.

8 февраля 2019  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие города начинаются на букву Т?

Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Томск, Тюмень, Тамбов, Таганрог, Тольятти, Туапсе... на самом деле их очень много, но в сети вы легко найдете списки городов названия которых начинаются на разные буквы, например тут: http://planetolog.ru/city-world-alphabet.php?abc=T

11 марта 2018  · 1,3 K

Какие города на букву "н" есть в России?

Новосибирск, Ноябрьск, Норильск, Нижний Новгород, Новгород, Нижнекамск, Нефтекамск, Нижний-Тагил, Набережные Челны, Новокузнецк, Находка, Нальчик, Назрань, Нижневартовск

15 января 2019  · 9,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой самый лучший и самый худший город в России и почему?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Я посетил много городов за последние полтора года, в разных регионах, федеральных округах, с разными народами и климатами. 

Прежде чем начать писать ответ, я прочитал все ответы и комментарии. 

• Тут сказали, что Тюмень – плохой город, но это не так. Я был в Тюмени прошедшей весной – и она для меня оказалась очень логичным и комфортным городом, мне очень понравилось там. Это один из лучших городов, в которых я был. 
  • Некий гражданин утверждал, что Казань плохой и небезопасный город. Казань классная, наполненная всякими мечетями, национальной культурой, за многие поездки там со мной ничего не случилось, даже полиция не останавливала. С другой стороны, город не очень удобен отсутствием должного количества станций метро. Всего их там 11. В Москве метро на каждом шагу и после неё это всё кажется непривычным. Хотя на окраине, где зимой я жил неделю, Казань – обычный город в российской провинции. 
  • Замкну список хороших городов Челябинском – но это уже чисто моя атмосфера, мне в нём комфортно. Зимой я там не был ещё, чтобы оценить суровость, но в общем, это что-то между Екб и Москвой. Екб, кстати, тоже классный город, но ебенёвый, ещё больше, чем Казань. 

Что можно сказать о плохих городах? 

• Хвалили Смоленск "околоевропейский". Это самый ужасный город, в котором я только бывал. Он вообще уродливый. С вокзала сразу рынок идёт, словно в начало нулевых или конец девяностых попал. Весь город в плохом состоянии, даже "достопримечательности". 
  • Нижний Новгород тут тоже хвалили, но хвалить его не за что. Это какой-то грязный и мусорный город, тесный и ужасный. А ещё вонь возле какого-то завода.
  • Привет из сентября 2020! У меня недавно была большая поездка в Приволжье. Ветер занёс меня в Ульяновск, ранее Симбирск (находится прям на берегах Волги, неподалёку от Самары). Вы когда-нибудь видели такое, чтобы на улице в тёплый летний вечер не было людей? А я видел! В Ульяновске людей на улицах вообще почти не было. Я жил в спальном районе – у нас там людей было больше, чем в центре города, хотя там много классных исторических зданий. НО! В Ульяновске странная площадь. Это ладно. НО! Оттуда идёт спуск к набережной реки Волги. И это жесть:
https://sun9-20.userapi.com/y-l5_FFhVECcfwVMxfCrQgvJl8u696p3mWZSNA/jD_lixqb3YY.jpg

Минут 10 идёт довольно крутой спуск по разбитой дороге, по камням и песку. Вокруг лес и дачи. А всё ради чего? РАДИ НИЧЕГО:

Снимок экрана 2020-09-04 в 2.11.29 PM.png

За 8 лет ничего не поменялось вообще:

Снимок экрана 2020-09-04 в 2.11.48 PM.png

Разбитая дорога, какие-то бетонные плиты и всё. Чтобы выбраться с набережной, мы пошли через какое-то место, где была канатная дорога. Там – огромная лестница:

Снимок экрана 2020-09-04 в 2.15.07 PM.png

Там было от 500 до 800 ступенек. Было очень сложно подняться, под конец с меня ручём лился пот, а ноги отказывались работать. И это при том, что я часто лазаю по всяким холмам и горам. В общем, Симбирск сейчас – национальный ужас.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
2 октября 2019  · 18,1 K
Прочитать ещё 16 ответов