Какие улицы подтоплены в Хабаровске?

Анонимный вопрос
  · 177
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Практически каждый год в Хабаровске подтопляются одни и те же улицы, посмотреть их название и в каком районе Хабаровска находятся они, можешь на этом сайте: https://www.hab.kp.ru/daily/26118/3011902/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где лучше жить в Росси: в Краснодаре или Калининграде?

<p>Все зависит от того, какой климат вы переносите или вам больше подходит по здоровью. Я родилась в Новороссийске и прожила там до 21 года. Потом 30 лет в Архангельске. Но заработав пенсию решила жить в Калининграде. Жару не переношу. А в Калининграде и не вспотеешь и не замерзнешь! Я выбрала прохладу. А в Краснодаре пекло! </p>

25 апреля  · 72,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мне кажется, или Владивосток – действительно крутой город?

Маленький несмышлёныш, который очень хочет развиваться

«И только море воды, и только море окружает этот город со всех его трёх сторон»

Живу тут всю жизнь, но это не помешало мне объездить всю Россию и более менее здраво судить о его крутости.

Владивосток отличается в первую очередь влиянием азиатской культуры, все эти китайские ресторанчики на каждом углу, куча магазинов с корейской косметикой, никого не удивляют японские сладости на прилавках магазинов. Почти каждый житель Владивостока хоть раз ездил на выходные в так называемую «Суньку», весь город знает наизусть песню группы Мумий Тролль «Владивосток 2000».

Модно отметить огромное количество машин и совершенное неудобное устройство дорожного движения, также постоянные дыры на дорогах из-за сурового дальневосточного климата.

Из опыта могу сказать, что девушки во Владивостоке очень красивые, не везде таких встретишь, так что посетить его можно хотя бы из-за этого. Ну парни тоже ничего:)

Морепродукты, конечно, у нас очень вкусные, однако неоправданно дорогие! Для морского города ценник как в Москве!

Это город атмосферный, небольшой и довольно красивый, но им совершенно не занимаются. Построили перед саммитом в 2012 году наш знаменитый мост за рекордные сроки (43 месяца!). И из достижений на этом закончили, в центре иногда бывает настоящая свалка, а дома, которые сохранились ещё со времён Советского Союза почти не реставрируются. Если бы городом занимались, он был бы ещё прекраснее.

Для туристов тут дороговато, но стоит хоть раз в жизни побывать в самом морском городе в России!

Прочитать ещё 2 ответа

Что можно посетить в Хабаровске?

Антон Величко
Эксперт
773
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого! antonvelichko.ru  · antonvelichko.ru

Смотря в какое время года вы будете в Хабаровске.

Зимой:

• музей Гродекова, это для тех, кто любит историю, не обязательно свою
  • базы отдыха в районе Воронеж-1, можно покататься на лыжах и сноуборде

Летом:

• Набережная с пешеходным фонтаном, колесом обозрения, велопрокатом. Зимой там каток.
  • летние кафе вдоль улицы Муравьева-Амурского, как идти от пл. Ленина к набережной Амура
  • Зоосад Приамурский
6 декабря 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сейчас живут жители Крымска после того наводнения?

президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)

Да в общем нормааьно живут. Обычный южный город в степи. Некоторые продолжают судиться по поводу жилья. Некоторые живут в новых домах, купленных благотворителями. Несколько десятков семей живут в крайне некачественном микрорайоне "Надежда" построенном для пострадавших. Многие на компенсации купили квартиры в других городах и уехали.

Несколько волонтёров переехали в Крымск и Нижнебаканскую или регулярно ездят в гости к местным жителям.

Жизнь продолжается. Мэр-единоросс Розумеев по-прежнему на посту.

5 декабря 2015  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Правда ли, что в Хабаровском крае в ближайшие дни введут карантин?

Интересуюсь политикой, историей. Остроактуальные жизненные вопросы интересуют...

Карантинные меры итак там есть, как и везде в России.

Другое дело, что их могут в связи со сложившейся там политической ситуации сильно ужесточить (наверное, это вы и имели в виду, задавая вопрос).

Пойдут ли власти на это или нет - неизвестно, всё будет зависеть от того, как дальше будет развиваться там ситуация.

Но, если пойдут (а такие предложения уже высказываются), то это будет ещё одним подтверждением исключительно политической подоплёки данных мер.

Другое дело, что хабаровчане (да и не только они) всё это уже прекрасно понимают, и если произойдёт ужесточение "карантинных мер" в городе - это приведёт только к радикализации протестов. И не только в Хабаровске.

24 июля  · 1,0 K