Какое расстояние от Иркутска до Москвы?

Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...
Минимальное растояние между Иркутском и Москвой составляет ~ 4 203 км (2 611,6 мил.) Используя картографические сервисы - Яндекс Карты, Google Maps, Here, карты Bing можно рассчитать расстояния маршрутов между городами для различных видов транспорта. Некоторые из вышеперечисленных сервисов имеют функцию ввода данных по координатам и расчет... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Ребята, уехавшие из России, желательно в европейскую страну, расскажите, как сделали это и как живётся. Дорого вышло? Не относятся хуже из-за национальности?

Юлия Медведева
Эксперт
1,1K
Основательница cправочной по эмиграции: разбираюсь в видах ВНЖ, иммиграционных...  · emigrantista.com

Мы уехали семьей в Италию, 4 года назад. Я подавала документы как представитель иностранного предприятия в Италии, муж и дети — как члены моей семьи. В целом на весь переезд "потратили" мою машину, которую продали за 11 000€. Половина этих денег ушла на подготовку документов и оплату юристов и тд, вторая — улетела в первые 3 месяца, пока искали норм. жильё и обустраивались.

К сегодняшнему дню мы все прошли все типичные стадии эмиграции: влюблённость в новую страну, ностальгичную депрессию и, наконец, интеграцию в новую среду.

Рассказы про то, что если вам в России плохо, то везде будет плохо — выглядят как манипуляция. После переезда я поняла, сколько сил ежедневно, по капельке, тратила на сопротивление постоянному давлению и агрессии, которая сочится отовсюду, на тревогу о будущем, своём и детей, на страх нищей старости и тд.

Здесь у меня выросли доходы и уровень жизни, стало проще путешествовать, жизнь стала спокойнее и комфортнее.

11 апреля  · 227,1 K
Прочитать ещё 25 ответов

Где отдохнуть на Байкале летом недорого?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Отдых на Байкале - интересный вариант, особенно для жителей Сибири. Наиболее популярные маршруты на этом озере обычно берут начало в Иркутске. Оттуда легко добраться до Листвянки, Аршана, Северобайкальска и прочих курортно-ориентированных населенных пунктов. Все они по своей природе достаточно схожи, так что можете просто приехать в Иркутск, а на месте решать, где остановиться.

15 июня 2018  · 9,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как доехать из Краснодара в Москву на машине?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Ехать нужно будет по одной трассе М4 - Дон. Внимание! Есть платные участки, особенно ближе к Москве.
Дорога составит 1344 км, это 19 часов в пути. Советую разделить путь на два дня, потому что больше 12 часов за рулем нельзя быть. Проверено на опыте. Человек устает, внимание рассеивается.

6 февраля 2019  · 6,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Тысяча километров - это сколько по времени на машине?

Смотря с какой скоростью вы передвигаетесь. Если 200 км\ч – то спустя 5 часов вы будете на месте.

Чаще всего, нужно рассчитывать среднюю скорость.

23 июля 2018  · 18,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где лучше жить в Росси: в Краснодаре или Калининграде?

<p>Все зависит от того, какой климат вы переносите или вам больше подходит по здоровью. Я родилась в Новороссийске и прожила там до 21 года. Потом 30 лет в Архангельске. Но заработав пенсию решила жить в Калининграде. Жару не переношу. А в Калининграде и не вспотеешь и не замерзнешь! Я выбрала прохладу. А в Краснодаре пекло! </p>

25 апреля  · 71,4 K
Прочитать ещё 4 ответа