Какой аэропорт сокращенно называется rvi?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

До 26.11.2017 аэропорт Ростова значился в документах IATA как ROV. Начиная с 27 ноября и вплоть до закрытия воздушной гавани в марте-2018, расположенный на пр-те Шолохова аэровокзал будет проходить в документах ИАТА как RVI.

31 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Каков код аэропорта Шереметьево?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

У аэропорта Шереметьево код SVO - сокращенно это и означает "Шереметьево" в классификации ИАТА (Международная ассоциация воздушного транспорта). А по классификации ИКАО (Международная организация гражданской авиации) код Шереметьево - UUEE.
Однако гораздо чаще используется код SVO, его можно встретить на авиабилетах, на сайтах авиакомпаний и т.д.

7 августа 2018  · 1,3 K

Что такое гап страхование?

sdgfsdgs3,0K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

GAP-страхование – что это такое?

Новый автомобиль не всегда будет оставаться таковым. Страховые компании учитывают амортизационный износ при выплате по КАСКО. И в случае угона авто или его гибели выплаченной суммы может не хватить на досрочное погашение кредита или покупку аналогичного автомобиля.
Услуга GAP-страхования позволяет клиенту получить возмещение разницы между первоначальной стоимостью автомобиля и суммой возмещения по КАСКО в случае его утраты.

Как это работает:

1. GAP-страхование вступает в силу в случае полной гибели автомобиля или его угона.
  2. Клиент получает выплату по КАСКО. При этом страховщик будет учитывать амортизационный износ, следовательно, сумма окажется гораздо меньше, чем начальная стоимость автомобиля.
  3. Дополнительная выплата GAP возместит эту разницу.
  4. Клиент может использовать сумму возмещения для полного погашения кредита или в качестве первоначального взноса на новый автомобиль.
10 августа 2018  · 24,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что означает аббревиатура «ВСМ»?

Путешествую, интересуюсь информационными технологиями, транспортом и много чем...

Ну, возможные расшифровки этой аббревиатуры уже писали, повторяться не буду и сразу к делу. ВСМ может значить, если речь о соцсетях, сокращённое «в смысле». Придумано кем-то специально для тех, кому лень писать всё выражение полностью, и тех, кто вообще любит оперировать сокращениями.

Вообще, у меня первая мысль при прочтении аббревиатуры возникла с высокоскоростной магистралью, которую хотят построить от Москвы до Казани и продлить до Екатеринбурга.

14 мая 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие города России самые комфортные для жизни?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Я побывал во многих городах Центральной России и Урала, а также в трёх городах Сибири, в некоторые возвращался неоднократно, вскоре ещё и за Полярный круг загляну. Это всё к чему – города ниже приведены не от балды, а из личного опыта.

• Лучший город России – Казань. И это даже не преувеличение. Сложно объяснить, чем он лучше, но он организован лучше многих других городов и выглядит тоже лучше многих других – даже лучше соседней Уфы. В Казани есть куда пойти просто так – вариантов очень много. Парки, скверы, площади, набережные – всё это есть и находится в нормальном или отличном состоянии, не во всех городах любят поддерживать парки (см. видос про Уфу, по населению она чуть меньше Казани) и другие пространства.
https://sun9-26.userapi.com/c206820/v206820152/112416/rk493KwIAw0.jpg

Климат в Казани может отличаться от Москвы, особенно по весне. Может быть холоднее, но это не делает город хуже. По сути, её климат – что-то среднее между уральским и московским. Что касается работы, то найти её тут не составит труда – всё-таки это мегаполис, а не просто крупный город.

https://sun9-31.userapi.com/c858336/v858336749/1b0aa7/fIF5JaqC4ek.jpg
  • Ещё очень хороший город – Тюмень. Он находится в самом начале Сибири. Мне тут особо нечего сказать, я был в ней лишь раз, но мне очень понравились логичные улицы, всё чистенько, всё аккуратно, не как в той же Уфе. Этот город в чём-то будет лучше даже Екатеринбурга.
https://sun9-51.userapi.com/c853428/v853428722/3238d/SrQeN1Onxbc.jpg
https://sun9-13.userapi.com/c852032/v852032722/f874b/CjFxflQVGyc.jpg
  • Можно ещё упомянуть Ижевск (внезапно). Живу тут уже почти год, до того ещё полгода ездил сюда. В целом, жить тут довольно неплохо, я жил и бывал в разных районах города, везде были хорошие условия – это касается как жилья, так и домов, магазинов, а также транспорта. Здесь он ездит до полуночи, а в Уфе уже в 9 вечера сложно найти что-то, на чём можно уехать с одного конца города на другой. Есть пара районов, где жить будет проблематично – "Эко-квартал" на Горького (состоит из деревянных покосившихся домов) и Буммаш (местность возле одноимённого завода, много быдлоты, херовое жильё, депрессивные дома). Найти работу здесь проблематично, осознал это на собственном опыте. Со средней зарплатой менее 40 тысяч в месяц, сложно найти что-то соразмерное этой средней зарплате или выше неё.
https://sun9-17.userapi.com/c855232/v855232278/cebbf/kBV1qB7e79A.jpg

Климат сравним с климатом Казани, только холоднее. Зимой может долбануть -30, а то и -40. Обычная уральская погода.

https://sun9-64.userapi.com/c856024/v856024279/2325c7/TvVQi9KqyBQ.jpg

Москва и СПб – не самые комфортные города. Постоянные пробки, чрезвычайно много всякого транспорта и всяких нежелательных элементов населения (тиктокеры, хайпбисты и прочая нечисть). Города очень огромные, надо потратить очень много времени, чтобы с севера попасть на юг – даже если едешь на метро. Другие миллионники вроде Самары (тут видос про Самару) скучны и также чрезвычайно загружены, мне они не очень понравились.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 сентября  · 106,6 K
Прочитать ещё 26 ответов