Какой дорогой лучше ехать с костромы в санкт петербург?

Бакланова Анна
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как быстро добраться из Питера в Карелию?

IT, Web, игры и масса других интересов

Все зависит от того, куда именно нужно ехать в Карелии.

Например, до столицы Карелии, Петрозаводска можно доехать:

поездом (поезд Ласточка - 5,5 часов, обычный поезд - 7-8 часов);

автобусом (7,5 часов);

автомобилем (около 4-5 часов).

17 января 2019  · 6,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

"Санкт-Петербург", "Петербург" или "Питер"? Последнее используют только приезжие?

Архитектор

Я там родился и вырос. И город, знакомый до слез, всегда для меня был Питером, даже когда он, казалось, безнадёжно был Ленинградом. То, что Питерцы не употребляют слово Питер - узнал только тут на сайте. Мне так кажется, что это на самом деле снобизм понаехавших.

28 января 2016  · 10,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

В какой город лучше поехать в Карелии? И что посмотреть?

Места для туристов и отдыха как и писали выше находятся не в черте города. Одни из крупных городо Петрозавоск, Сортавала. Но лучше посетить достопримечательности региона. Мраморный каньон, Рускеала, Кижи

26 марта  · 25,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Стоит ли переезжать из Петербурга в Сочи?

Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог

Если этот вопрос вообще возникает - стоит.

Петербуржцев всегда отличает любовь к своему городу. И тот, кому этот город не стал родным - все равно здесь не приживется.

Прочитать ещё 1 ответ

Санкт-Петербург или все-таки Москва? Плюсы и минусы

Странник

Я прожила непродолжительное время в Петербурге, несколько месяцев с перерывами и с многими оттуда сдружилась. В основном мы одинаковые, почти идентичные столицы.

Но, москвичи идут быстрым шагом, питерцы плетутся как черепахи, в Питере больше обычной людской жизни в центре, невообразимые подъе... ой, парадные, дворы, где живут обычные люди, в Москве центр - это огни и какая то иная жизнь, но зато уникальные тихие дворики и улицы, узкие переулки и холмистость, холмистость Москвы прекрасна. Купеческие дома Москвы и дворцы Петербурга. И то, и то прекрасно. В Москве больше людей и ритм выше, в Петербурге спокойней и скучнее. Погода - понятно и так. Но вот люди... да одинаковые абсолютно.

Прочитать ещё 2 ответа