Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой курорт Турции выбрать?

Отдых в турции
Анонимный вопрос
  · 65,8 K

Мне нравится Кемер. От аэропорта Анталии ехать минут 40, поэтому в случае чего можно самостоятельно поехать и посмотреть Анталию. К тому же много достопримечательностей там. 

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 16 апр 2021
Если вы любите горные курорты, то лучше всего подходит Кемер. Не далеко от аэропорта, красивые пейзажи... Что касается береговой... Открыть описание
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
Редактор авторского блога о путешествиях Howtrip.ru  · 15 янв 2020  · howtrip.ru
Я и моя сестра были в Турции несколько раз турами, — в Сиде, Кемере, Бодруме, Алании и Анталии (писали обзоры, снимали видео). Еще недавно знакомая вернулась из Фетхие, ездила туда семьей самостоятельно. Здесь расскажу краткую вводную инфомарцию, далее уже подробно можно изучать каждый курорт: - За хорошим пляжным отдыхом можно поехать в Сиде — мне этот курорт очень... Читать далее
А я кстати, читаю один блог о Турции и вам советую https://bodrum-turkey.ru/ интересные места как туристические... Читать дальше
Profit Real Estate - это турецкое агенство недвижимости. На вопросы будут отвечать...  · 17 мар 2022  · profitrealestate.ru
Отвечает
Юлия Байдан
Выбирая турецкий курорт для отдыха, в первую очередь нужно учитывать ваши цели, личные предпочтения и бюджет. Думайте об этом, просматривая список популярных городов для отдыха в Турции: Алания Alanya — один и самых популярных и живописных курортных городов с огромным выбором отелей и апартаментов, а также интересных развлечений на любой вкус по оптимальной стоимости... Читать далее
Более 10 лет опыта работы в сфере недвижимости в Турции – от консультирования по...  · 27 окт 2021  · statusproperty.ru/author_single/11
Многие выбирают именно Аланию среди всех остальных курортов. Перечислим некоторые преимущества и характеристики приморского региона: - Международный аэропорт Газипаша расположен в пригороде (всего в чуть больше чем в 40 километрах от центра города), что позволяет достаточно оперативно по времени оказаться на побережье и с головой окунуться в наилучший отдых. - Красивые... Читать далее
Руководитель отдела продаж в компании Status Property - Евгения ШишманПерейти на statusproperty.ru/author_single/11
Смотрят везде, а покупают у нас! Недвижимость в Турции – это Stay Property  · 4 авг 2021  · stayproperty.com
Губернатор провинции Анталия, куда входят и курорты Алании, сообщил, что, по данным Управления культуры и туризма Анталии, в период с 1 января по 25 июля отдохнуть посетило 3 миллиона 24 тысячи 843 туриста из более чем 100 стран. И только за июль прилетело 48,7% из них. В прошлом году в июле прибыло в аэропорт Анталии 164 тысячи 697 человек, а в июле 2021 года – 1 млн... Читать далее
Akka Hotels – сеть пятизвездочных отелей в Турции. Эксперт в области отельного отдыха на...  · 27 мая 2021  · akkahotels.com/ru/antedon
Среди популярных курортов Турции по количеству посещений занимают высокие позиции Анталия, Кемер, Алания. - На территории Анталии работает множество магазинов, рынков, кафе, ресторанов. Здесь проводятся всевозможные развлекательные мероприятия. Доступ к пляжам преимущественно бесплатный. Особенностью этой части Турции считаются песчаные пляжи большой протяженности с... Читать далее
Эксперты сети отелей Akka Hotels ответят на все вопросы про отдых в ТурцииПерейти на akkahotels.com/ru
Авторский блог о Турции  · 17 февр 2020
Смотря за каким отдыхом и в каком составе едете. Мы с братом отдыхали как на Средиземном море (в Кемере, Анталии, Алании, Сиде), так и на Эгейском (Бодрум). По многим курортам у меня есть подробные статьи. - за природой, пейзажами и чистой водой советую в Кемер и Фетхие - за дискотеками и вечеринками в тот же Кемер, еще в Бодрум и Мармарис - за спокойным и более... Читать далее
Академик, продолжаю учиться, развиваться, повышать квалификацию.  · 21 июл 2021

Могу рекомендовать Анталью, если нужно максимально быстро от аэропорта чтобы было и море сразу рядом. ИЛи Аланью, если интересует более дикая местность, красивые пляжи, горы

Первый
Живу в Турции, работаю на удаленке, много путешествую с мужем и котом)  · 20 июн 2021
Кушадасы! Самое восхитительное место на мой взгляд в Турции. Лучший аквапарк в Европе, много достопримечательностей, море которое покоряет с первого взгляда, а еще в этом городе особенная атмосфера и жизнь! И еще мы путешествуем с котом и он у нас не маленький) Мейн-Кун с которым мы легко нашли отель, вернее даже выбирали где остановится))) потому что с животными можно! Читать далее
Простой человек который является простым автором простого блога https://kak-book.ru/.  · 4 июл 2018

Я бы во многих.Почти во всех городах. Бодрум,анталия.....

Лучший из лучших - это отель Хилтон в Даламане(провинция Турции).Поверьте лучше нету