Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой лучший пятизвездочный отель в Турции для отдыха с детьми?

ТурцияОтели
Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Aequĭtas sequĭtur legem  · 21 июн 2018

Utopia World Hotel 5*

Эта гостиница из разряда «все включено» порадует не только зелеными насаждениями, но и настоящим мини-зоопарком, от которого дети придут в полный восторг. Услужливый персонал выполнит любое ваше желание с максимальной скоростью наподобие джинна из сказки. Большая часть апартаментов выходит на море, а для удобства вечно занятых мам в номерах есть средства гигиены, бесплатный мини-бар, пляжные принадлежности. Заведение можно назвать лучшим и потому, что в любом месте здесь имеется бесплатный Wi-Fi.

По соотношению цена – качество питание в Utopia World Hotel 5* является отличным: здесь имеется специальное детское гипоаллергенное меню, в которое входят мясо, рыба, овощи и фрукты. Маленькие лакомки смогут отдохнуть от игр за мороженым, которое подают с 16.00 и до вечера. Если вы хотите, чтобы ребенок был под присмотром и занят интересной деятельностью, отправьте его в детский клуб. Для подростков предусмотрен тинейджерский клуб, где ребята смогут общаться, как на форуме, и участвовать в увлекательных приключениях. Также действует детский бассейн с водными горками. Этот пятизвездочный отель снабжен собственным песчаным пляжем с удобным деревянным пирсом для ныряния и собственным баром. Гостиницу стоит выбрать, поскольку отсюда очень легко выбираться на экскурсии в Аланью, а трансфер от аэропорта до заведения действует днем и ночью.

И готовьтесь все время ходить по ступенькам то вниз то вверх и слушать жуткий треск цикад.

При поиске отеля вы можете обратиться к крупным туристическим порталам с отзывами. Самыми популярными среди туристов с детьми отелями в Турции являются IC Hotels Green Palace 5*, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Vogue Hotel Bodrum 5* и Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*.