Какой почтовый индекс у Калининграда?

Анонимный вопрос
  · 970

Почтовые индексы Калининграда начинаются с 236ххх. Более подробно индекс по адресу можно посмотреть здесь http://postindex.delovoigorod.ru/kaliningrad/center

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такое почтовый индекс и как его узнать?

Konstantin7,0K

Индекс — это, по сути, цифровой адрес, который присваивается почтовому отделению и применяется для машинной сортировки корреспонденции. Проще всего узнать свой индекс — это зайти на сайт “почтовые индексы России” ввести данные и перед вами откроется окно с результатами поиска. По вашим данным будет показан индекс ближайшего почтового отделения

10 декабря 2018  · 51,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Хорошо ли живётся в Калининграде?

я тут проездом

смотря что вы имеете в виду под словом хорошо.я живу в Кениге с рождения и меня тут все устраивает: климат(жил в центральной России, Петербурге-мне там было тяжело),море,близкие расстояния по городу,цены,близость Европы и вощможность отдыха там.Минусы,конечно,есть,как и везде:уровень доходов довольно скромен, политика градоначальства ,так скажем,своеобразна,но радует,что моим рядовым соотечественникам не плевать на облик и судьбу города и области.Если ожидаете ,что попадете в мини-германию,то это увы не так:город очень сильно пострадал во время второй мировой войны, далее внесла свой вклад советская эпоха. Но все же ,на мой взгляд,Калининград-Кёнигсберг-это самое лучшее место в мире(может, просто из-за того,что это мой родной город и я его бесконечно люблю)

Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте,как мне узнать свой индекс ?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · clck.ru/SBUXP

Добрый день! Для определения индекса места жительства Вы можете ввести адрес на официальном сайте «Почта России». Сервис автоматически определит индекс по адресу в специальной форме.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие пивные или кафе лучше посетить в Калининграде?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

В городе Калининград, существет множество разнообразных приятных, уютных и недорогих кафе. Лучше всего посетить кафе с местной кухней и калоритом Калининграда, например: кафе Kaiser Wurst, Соль Gastrobar и Штайндамм 99.

9 июля 2019  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Нужна ли виза в Калининград?

Юрий Кузнецов
Эксперт
1,3K
Основатель и генеральный директор Суточно.ру — российского сервиса онлайн-бронирования...  · sutochno.ru

Чисто технически в сам Калининград виза россиянину не нужна — это территория Российской Федерации. По этой же причине вам будет нужен только внутренний российский паспорт, если вы захотите совершить прямой перелет из любого российского города в Калининград или поплывете в Калининградскую область на пароме из Ленинградской области.

Но вам 100% понадобятся разрешения на пересечение границ других государств, если вы предпочтете добраться до Калининграда на личном автомобиле, автобусным рейсом или на поезде. Тогда вам стоит взять с собой российский паспорт вместе с загранником. В загране должна быть действующая шенгенская виза или любой документ, разрешающий проезд через Литву (через нее самый простой путь из центральных регионов). Помимо шенгена, это могут быть:

• виза Литовской Республики;
  • вид на жительство Литовской Республики;
  • карточка аккредитации категории «А» либо «В» Литовской Республики;
  • упрощенный транзитный документ (УТД);
  • упрощенный проездной документ на железной дороге (УПД ЖД).

Как и когда нужно оформлять последние два документа, написали в нашем материале на Яндекс.Дзене.

5 июля 2019  · 16,8 K
Прочитать ещё 4 ответа