Какой почтовый индекс в Саратове?

Анонимный вопрос  ·
253
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Видеоответы
Читайте также

Когда исчезнут почтовые индексы?

Денис И.  · 8,0K

Думаю, что никогда: это достаточно удобный способ геолокации, хотя в России он популярен меньше, чем на Западе, в силу ненадёжности почты. Известно, что в Великобритании, например, почтовые индексы приведены на табличках с номерами домов. Почтовые индексы могут использоваться не только для доставки почты и посылок, но и во многих других приложениях, где нужно географическое структурирование информации; в отличие от географических названий, они не повторяются; в отличие от других идентификаторов, например, номеров избирательных участков, не меняются во времени. Так что в целом я не вижу причин, почему они должны исчезать.

Прочитать ещё 1 ответ

Сколько областей в саратове?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Саратов - это и есть область. Сам же Саратов поделен на районы, которых насчитывается шесть штук: Заводской район, Ленинский район, Волжский район, Кировский район, Октябрьский район и Фрунзенский район.

Прочитать ещё 1 ответ

Как мне узнат свой индекс

В приципе, ничего сложного!

Можно, конечно, сходит в ближайшее почтовое отделение, а можно и через интернет.

Достаточно знать адрес и воспользоваться сервисом поиска индекса, который есть на сайте Почты России.

Поиск индекса

28 марта  · 139

Как узнать почтовый индекс по адресу?

LearnPC  · 15
Tg-канал про IT-грамотность  · t.me/pc_for_all

Вариантов море:

1. Просто вбейте адрес в Google

2. Такая же операция в Яндексе

3. Посмотрите на сайте Почты России

4. Вбейте адрес в приложение или на сайте 2Gis

16 июля  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почтовый индекс г.Геленджик?

Татьяна  · 993
Люблю жизнь

Люблю жизнь

Индекс центральной почты Геленджика 353477 . С этим индексом письмо точно дойдет до любого адреса в городе, но чуть дольше, чем с индексом отделения связи, к которому относится адресат. Более точный индекс можно найт ив интеренете, например здесь: http://postindex.delovoigorod.ru/krasnodar/cities/2952/

Прочитать ещё 1 ответ