Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова жизнь в Геленджике?

Геленджик
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Первый

Улицы в Геленджике чистые, их регулярно убирают. За газонами и клумбами в городе ухаживают круглогодично, каждый сезон высаживаются новые цветы, а кусты красиво подстригаются. Многие владельцы частных домов, из которых во многом и состоит Геленджик, также тщательно подходят к благоустройству своих домов и придомовой территории.

Видно, что администрация города очень старается сделать из Геленджика лучший курорт России. Но для местных жителей, у которых нет своего гостевого дома или ресторана на набережной, это не так уж и актуально. В принципе, там лучше сперва пожить недолго самостоятельно и потом уже определяться, готов ли остаться в Геленджике на ПМЖ. Про отдых тут https://www.idisuda.ru/otdyh/gelendzhik/ подробнее.

Для кого-то Геленджик - это второе жилье после Краснодара, куда приятно приезжать после суеты крупного города, и откуда приятно уезжать в развитый динамичный город. Кто-то, живя в Геленджике, нашел себя в сезонном туристическом бизнесе и летних заработков ему хватает на весь год. Кто-то устраивается на постоянную работу в Геленджике. У каждого свои ситуации и жизненные... Читать далее