Какую землю Путин отдал Китаю?

Анонимный вопрос
  · 29,4 K
femt7,8K

300 га земли, которые де факто являются островами на реке Амур, и чья территориальная принадлеженость была неопределённой в течение длительного времени, так же Китаю в аренду сдаются земли Дальневосточного края, в районе Хабаровска.

23 декабря 2018  · 10,8 K

УЖАС . Аляску тоже в аренду сдали , у кого она сейчас& Коварный "разум" придумал торы.

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Иду по жизни с высоко поднятой головой
"Путин продолжает отдавать китайцам территорию на Дальнем Востоке под патриотические заклинания о «русском мире» и победах российских бомбардировщиков над «террористами» в Сирии. На этот раз Пекину Кремль преподнес Китаю кусок земли площадью 4,7 кв. км на Дальнем Востоке в районе реки Хубуту, что в 60 км от Уссурийска. Несмотря на то, что отданный... Читать далее
25 июня 2019  · 4,5 K
7529 лет назад желтого дракона (аримов) победили наши предки, война была долгой и кровопролитной. В результате... Читать дальше
Комментировать ответ…
какие 300 га? Чокнулся совсем. Путин отдал китаезам стратегические острова напротив Хабаровска - Тарабаров, Большой Уссурийский, Виноградный и Корейский общей площадью 337 квадратных километров, то есть 33 700 га нашей родной земли, закрепленной за Россией нашими героическими предками. Кроме того, Путин создал условия для того, чтобы Китай мог... Читать далее
Комментировать ответ…

Я думаю, что в этом предположении есть проблема: в 18 веке это все еще была территория Китая. Обе стороны сейчас соглашаются с новой разделительной линией и работают над ней.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что Путин — самый богатый из нынешних мировых лидеров?

Не знаю,но думаю,что все может быть.Если у нас подполковники МВД имеют по 22 квартиры,и миллиарды в квартирах,а журналистка Наиля яхту,самолет-я думаю,да,он неприлично богатый президент,при 20 миллионах нищих Россиян.

28 февраля  · 14,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Когда Путин перестанет воевать со всем миром и начнет решать внутренние проблемы страны?

Аналитический центр «Мечта Свободы» - dreamfreedom.ru — политология, общественно...

Внешняя политика проще, чем внутренняя. Создание внешнего врага отвлекает от внутренних проблем, мол стране угрожает внешняя опасность, вы свои маленькие зарплаты и пенсии, нехватка детских садов и школ, плохая инфраструктура и так далее - оставьте при себе, Россия на пороге войны. Это всё характерно, кстати, как не странно, многие, действительно, так считают. Особенно старшее поколение, которое родом из тоталитарного СССР. Пропаганда СМИ сейчас тоже делает для этого довольно много. Россия всё сильней оседает в кризисе и разрухе, есть вероятность многих внутренний конфликтов и противоречий, а внешний "враг" сплачивает народ. Это особенно видно с "чо там у хохлов", "гейропейцы продвигают свою толерастию", "НАТО нас захватит", "либерасты продадут страну" и всё в этом роде. Нужны реформы и изменения, которые довольно радикальные, а иначе народу в какой-то момент прозреет, но страна уже начнёт раскалываться. Либо менять власть в ближайшее время, либо неизбежен раскол общества и в последующем страны. Обратите внимание, уже общество начинает расслаиваться, молодёжь не понимает старших, старшие не понимаю молодёжь. Старшие, к сожалению, подвержены к телевидению, а там сами знаете, что твориться...

Прочитать ещё 7 ответов

Как Путину удалось захватить Крым?

Экономист, к.э.н.

Олег. хороший ответ (поставил плюс). 

Но позволь и мне тебя спросить два вопроса:

1. Может ли Чукотский Автономный округ (или Республика Саха) провести референдум о независимости и через какое-то время присоединиться к США ?

2. Может ли Крым после строительства моста (или до) провести референдум и выйти из состава РФ?

Прочитать ещё 4 ответа

Есть ли информация о том, когда откроют границы с Китаем?

Официальный аккаунт Визового Сервисного Центра стран Азии  · a-vsc.ru

Пока прогнозируется конец октября-начало ноября, так как заявлены ежедневные авиарейсы, но не ясны условия открытия границы. Возможно пускать будут только тех, у кого там семья, работа или бизнес.

30 августа  · 6,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему Путин всегда врёт?В регионах ,в основном, ненавидят Путина, чего он добивается своим враньём ,просто он может нести что хочет.

Человек врет когда боится сказать правду.
Человек врет для своей выгоды.
А есть еще такие которые врут постоянно потому что не могут жить без вранья.
И все это путин.

30 мая  · 10,3 K
Прочитать ещё 17 ответов