Который сейчас час в Манчестере?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Рассказы очевидцев. Что произошло на концерте Арианы Гранде в Манчестере?

Callum McMahon  ·  75

Множество людей спрашивает меня, что же действительно произошло на аране в Манчестере, я надеюсь, что смогу помочь, рассказав, чему я стал свидетелем в эту ужасную ночь. 

Около 22:30 (по лондонскому времени), когда концерт закончился и Ариана ушла со сцены, мы с подругой двинулись к выходы из арены. Мы были одними из первых около выхода, потому что наши места были расположены близко к нему. 

Когда мы подходили к выходу, который был буквально прямо перед нами, прогремел огромный взрыв. Сначала я подумал, что Ариана собралась исполнить еще одну песню, но взрыв произошел в противоположной стороне от сцены. Прямо перед нами! Впереди меня смешался дым, крики ужаса людей, разбегающихся в разных направлениях. Вокруг все разваливалось. Действительно ужасная сцена, которую я никому бы не желал увидеть. 

В тот момент я понял, что это взрыв, и подумал, что это террористическая атака. Я схватил свою девушку за руку и побежал как можно быстрее, таща ее за собой. Мы оба кричали от страха. В голове крутилось, что возможно это мои последние мгновения вживых. 

Мой разум решил просто бежать, не оглядываясь, не останавливаясь. Нам удалось благополучно выбраться из арены. Снаружи сотни людей плакали, совершенно потрясенные. В пяти минутах от арены мы остановились и стали ждать, когда родители моей подруги заберут нас. Они были в трех минутах езды, но у них заняло 45 минут, чтобы добраться до нас. 

После взрыва, свидетелем которого я стал, я больше ничего не слышал и не видел. Полиция и машины скорой помощи помчались к арене, где оказывали помощь. Даже таксисты предлагали бесплатные поездки домой.

К счастью, мы благополучно добрались до машины и благополучно добрались домой в Ливерпуль. 

Мы не получили никаких травм. Всем сердцем соболезную тем, кто был в эту ночь в Манчестере и всем, кто был покалечен. 

*Перевод. Оригинал опубликован очевидцем на английской версии thequestion.com

23 мая 2017  ·  278
Прочитать ещё 4 ответа

Что за взрыв произошел в метро Лондона? Какая там сейчас обстановка?

Ed Stephens  ·  29
Parsons Green House, London

Две недели назад тут была куча полиции – кого-то ограбили, а преступник сбежал, тогда большую часть района перекрыли. Так что сейчас обычная ситуация. В основном люди просто стоят на траве в парке. Наверное, если ты сам не был в метро в тот момент, сложно понять масштаб произошедшего. Мой брат был в метро, его поезд остановили на станции Putney Bridge.

Сейчас люди говорят, что очевидец видел огненный шар, видимо небольшой, но это означает, что что-то зажглось. Кругом журналисты.

Прочитать ещё 1 ответ

Как и где купить акции Манчестер Юнайтед?

Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @roma_kornev

Шаг 1. Открыть брокерский счет у любого брокера, предоставляющего выход на нью-йоркскую фондовую биржу (NYSE). К примеру - Interactive Brokers, Saxo Bank, E-Trade, TD Ameritrade. Подводные камни - здесь: https://thequestion.ru/questions/15918/kak-kupit-akcii-inostrannoi-kompanii

Шаг 2. Пополнить счет банковским переводом.

Шаг 3. В личном кабинете на сайте брокера или в мобильном приложении создать заявку на приобретение MANU (биржевой символ акций МЮ), указав цену и количество акций.

Шаг 4. Наблюдать за неуклонным ростом стоимости своих вложений (шутка - на самом деле можно все потерять).

Прочитать ещё 1 ответ

В чём заключается феномен мюзикла "Hamilton"?

You can't start a fire without a spark

Думаю, потому что выполнен данный мюзикл не как "типичный представитель Бродвея", так как Лин-Мануэль Миранда совместил в этом шедевре Rapачину и R'n'B; забавно же наблюдать как Александр Гамильтон зачитывает на сцене про I'm not throwing away my shot :)
Та и слышала, что американским учащимся это помогает учить историю своей страны, пусть и есть там неточности, но абстрактно можно овладеть какими-то моментами;
Также актерский состав не был подобран по принципу: "Бёрр был белым, значит его и должен играть белый"; делали ставку на талант;

Классный мюзикл, сандтреки можно слушать вечно
надеюсь частично ответила на ваш вопрос :)

29 апреля 2017  ·  < 100

Как узнать время в Корее?

Екатерина Ш.  ·  6,6K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

И в Северной, и в Южной Корее часовой пояс отличается от московского на 6 часов. Т.е., если хотите узнать время в Корее в какой-то момент, просто прибавьте к московскому времени 6 часов.

8 декабря 2018  ·  2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ