Куда поехать в Азии в августе?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На сколько дней в южную корею без визы можно поехать гражданам россии?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Виза при посещении Южной Кореи для россиян не нужна. Это касается путешествий на срок до двух месяцев с туристическими целями, либо с целью посещения родных. Чтобы поехать в Корею на руках должны быть: подтверждение платежеспособности, загранпаспорт, обратные билеты, таможенная декларация и миграционная карта.

6 ноября 2018  · 10,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли ехать на отдых в Абхазию в 2020?

Думаю, это личное дело каждого человека, я был в Абхазии в сентябре 2019 года, очень понравилось, побывал почти на всём побережье и в горах, жил в Гудауте, собираюсь через 1,5 недели снова посетить эти прекрасные места, Абхазия для простых людей, желающих насладиться природой! Я бы рекомендовал, но решать Вам!

26 августа  · 16,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Куда полететь без визы? Какие безвизовые страны?

Masha O.18,4K

Для граждан Российской Федерации предусмотрен внушительный список стран с правом безвизового въезда, однако, многие из них — государства Африки или мелкие острова, которые не будут интересны обычному человеку. Итак, интересно провести время без визы в поездке можно в Беларуси, Армении, Таиланде, Вьетнаме, Гонконге, Израиле, Грузии, Индонезии, Малайзии, Сербии, Макао, Тайване, Корее.

24 января 2019  · 6,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой город в Абхазии выбрать для отдыха?

Я , директор гостевого дома "РОМАШКА".

В Абхазии все города красивые и скромные по красоте... Но каждый человек выбирает по своему желанию тихое местечко или шумные компани рестораны бары... В Гаграх движение машин много и шумно.... в Пицунде в Новом Афоне и Гудауте по спокойнее... Сухуми столица Абхазии она красивее и знаменитое наше набережное где люди гуляют по вечерам рестораны бары детские развлечение.. Самая чистая море- пляж это район МАЯКА... Очамчира районный центр очень тихий и спокойный район... Город -герой Ткварчели находится у подножия горы... ест красивые водопады и лечебные воды...

3 июля  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

В какой стране сейчас лояльней и доброжелательней относятся к русским? Куда лучше переехать и где больше возможностей?

Конечно это Восточная Европа (Польша, Словакия, Болгария, Словения, Чехия, Германия, Черногория, Хорватия, Сев.Македония)

Отдельно можно рассмотреть Эстонию, Литву и Латвию (не будет проблем с языком)

Также к нам хорошо относятся в Сербии, Филиппинах, Вьетнаме

15 марта  · 43,3 K
Прочитать ещё 5 ответов