Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда полететь за границу?

ТуризмПутешествия
Анонимный вопрос
  · 21,0 K
Индивидуальные туры. Отдых класса-люкс  · 7 сент 2020

Помимо озвученных ниже Великобритании, Турции, Танзании, с 2 сентября открыты для путешествий Мальдивы, Дубай и Каир (Египет).

Полёты в Каир (Египет) будут осуществляться с 9 сентября

Полёты в Мале (Мальдивы) - с 10 сентября

Полёты в Дубай (ОАЭ) - с 11 сентября

Отвечаю на вопросы по различным и многим темам. Стараюсь описать всё более подробно и...  · 1 авг 2020

В связи с COVID-19 я бы не советовал ни куда не летать, но если очень хочется, то летите в Турцию ( это самый безопасный и дешёвый вариант ), можете в Абхазию ( тоже не самое дорогое ), если бюджет позволяет можно в Швейцарию или на Мальдивы. Но это дорого и в странах возможна 2 волна COVID-19.

Многие страны уже готовы принять туристов из России. Однако россиян пока не выпускают за территорию нашего... Читать дальше
Первый

Советую в Турцию,либо в Крым. Смотря что вы предпочитаете. Мальдивы можно,также в Бали можете поехать.Но лучше в данный момент никуда не путешествовать. Потому что в мире пандемия COVID-19. Берегите свое здоровье. Удачи)

Можно в Турцию, хотя не вариант. Сейчас там нужно 2 недели на карантине сидеть как я знаю. Сочи думаю можно. Но мой совет посидете дома. Лучше не подвергается опасности