Куда създить летом в России, чтобы побывать и на горах, и на водоеме (море/озере)?

Yuno Gasai
  · 334
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...
Самый оптимальный вариант - это Сочи. В горах - Роза Хутор. Мы проживали на Роза Плато (высота 1170 м, туда ходит подъемник Олимпия от Роза Хутор). Можно подняться на Роза Пик (2320 м) и вообще там много пеших туристических маршрутов. На море - просто спуститься вниз, в Имеретинскую бухту. Там достаточно ухоженная набережная и в целом есть всё... Читать далее
8 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
На мой взгляд, самым лучшим вариантом будет курорт Роза Хутор в Красной Поляне, там можно отлично провести отдых, спускаясь по горным склонам или же нежась под солнышком на пляже у моря. Летом на курорте представлен такой спектр развлечений, как пешие прогулки в горы, там есть разные маршруты, от более простых до сложных. Если не готовы к пешим... Читать далее
23 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Копирайтер, журналист, пиарщик, автор курса по копирайтингу.  · facebook.com/jane.borisovna

На Алтай. Там и очень красивые горы, и потрясающая река Катунь, и озёр много очень. И если чуть подальше проехать - то там и до Монголии можно добраться.

27 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какое самое большое озеро?

Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-подборки, лучшее для покупки, самое в...  · basetop.ru

Каспийское море – не смотря на то, что географическое название “море”, каспий является самым большим озером на Земле. Морем его называют из-за тектонических особенностей океанического типа, но по существу это большое бессточное озеро, уровень воды которого подвержен постоянным колебаниям.

16 августа 2018  · 36,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Куда можно поехать отдыхать в августе на море с палатками?

Учитывая, что Крым теперь является российской территорией, то можно смело ехать туда. Также, никто не будет прогонять "дикарей, если приехать и расположиться лагерем недалеко от Сочи или Анапы.

Прочитать ещё 3 ответа

Если бы у вас была возможность ПЕРЕехать в любую точку мира, куда бы вы уехали и почему?

В деревню. Надоел весь город. Надоел. Почему же я хочу в деревню? А вот почему:

1. Красивые формы крыш, особенно нравится треугольная форма крыш:

2. Хорошая экология

3. Можно держать много животных

4. Не надо ходить по лестнице, ездить на лифте, открывать дверь, сразу вышла за порог - и уже на улице!

5. Можно выращивать много растений, фруктов, овощей, ягод, при этом зная, что и в какой день поспело, не сгнило ли.

Я за ДЕРЕВНЮ!

2 июля  · 23,9 K
Прочитать ещё 14 ответов

Ребята, уехавшие из России, желательно в европейскую страну, расскажите, как сделали это и как живётся. Дорого вышло? Не относятся хуже из-за национальности?

Юлия Медведева
Эксперт
1,1K
Основательница cправочной по эмиграции: разбираюсь в видах ВНЖ, иммиграционных...  · emigrantista.com

Мы уехали семьей в Италию, 4 года назад. Я подавала документы как представитель иностранного предприятия в Италии, муж и дети — как члены моей семьи. В целом на весь переезд "потратили" мою машину, которую продали за 11 000€. Половина этих денег ушла на подготовку документов и оплату юристов и тд, вторая — улетела в первые 3 месяца, пока искали норм. жильё и обустраивались.

К сегодняшнему дню мы все прошли все типичные стадии эмиграции: влюблённость в новую страну, ностальгичную депрессию и, наконец, интеграцию в новую среду.

Рассказы про то, что если вам в России плохо, то везде будет плохо — выглядят как манипуляция. После переезда я поняла, сколько сил ежедневно, по капельке, тратила на сопротивление постоянному давлению и агрессии, которая сочится отовсюду, на тревогу о будущем, своём и детей, на страх нищей старости и тд.

Здесь у меня выросли доходы и уровень жизни, стало проще путешествовать, жизнь стала спокойнее и комфортнее.

11 апреля  · 228,4 K
Прочитать ещё 25 ответов

Куда поехать на Черное море, где чисто и нет людей?

Студент, 3 курс УлГу Менеджмент Организации

Абхазия:) 

Кроме того, там очень красивая природа, вкусная национальная кухня и очень добродушный народ, море очень чистое

140 символов 140 символов 140 символов

4 февраля 2017  · 9,9 K
Прочитать ещё 10 ответов