Море желаний - это сколько?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В какое время лучше загорать на море?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Идеальное время для получения загара - это утренние и вечерние часы, примерно до 10:00 и после 16:00. Солнце в этот период менее активно, оно не причинит такого вреда коже, как в дневное время. Приятно, что утром и вечером можно находиться под прямыми лучами не 20 минут, а вплоть до нескольких часов. Кстати, и загар в итоге получается равномерный, красивого бронзового оттенка, без красноты.

20 ноября 2018  · 14,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Карта желаний .. КАК ЭТО работает? сбываются мечты из Карты?

Alexey C.1,4K
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта...

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. Это цитата из Мастера и Маргариты. В моей же судьбе желаюня, если и исполняются, то очень часто с подвывертом. Ну их, эти желания. Просто живите.

8 ноября 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сбывается ли желание, загаданное на новолуние?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Не всегда. Если загадать желание и очень ждать исполнение этого желания, то вряд ли сбудется. Надо загадать и забыть. Сложность только в этом

8 октября 2018  · 3,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 50,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какая есть молитва на исполнение желания в ближайший срок?

Человек широкого круга интересов. Сосиске в тарелке предпочитаю алмазы в небе.

Вот молитва св. Николаю Чудотворцу, считается очень сильной:

«Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних, так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня, раба Господнего (имя) на исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть не оставит Он просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего. Аминь»

Читать ее следут перед иконой святого, с зажженной свечой, лучше в храме и в свой день рождения.

Но делание ваше не может быть злым, и не очень хорошо, если оно материальное. Вы можете просто просить Господа об исполнении желания, но прибавляйте всегда "...если есть на то воля Твоя". И вы действительно должны быть готовы со смирением принять то, что ваше желание не исполнят. Нет ничего хуже для вас, чем если вы вымолите себе не свой крест, который вам не давали по великой благости.

21 января 2019  · 102,0 K
Прочитать ещё 2 ответа