Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли добраться до аэропорта Внуково с ближайшей ж/д станции?

МаршрутыПостроение маршрутовВнуково
Анонимный вопрос
  · 44,3 K
Первый

1043 автобус, самый оптимальный вариант, недавно изменили расписание из-за ковида имейте ввиду https://raspisanie-avtobusov.online/moskva/gorodskoy-avtobus-1043

От старой платформы "Аэропорт" у Внукова до самого аэропорта довольно проблемно добраться - на то она и старая платформа, что для удобного перемещения в аэропорт сделали новую станцию "Аэроэкспресса". Быстрее и проще всего сесть в "Аэроэкспресс", который привезет вас прямо внутрь здания, где нужно подняться по эскалатору и попасть на первый этаж аэропорта.

Красавцы делают бизнес, в инэте цена билета на аэроэкспресс 224 рубасов, а приходишь в кассу 500, могете красавчики...

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 13 нояб 2018

Зависит это от того, где вы находитесь. Аэроэкспресс напрямую на Внуково идет с Киевского вокзала. Кроме того, там есть станция "Аэропорт (старая платформа)", откуда с Киевского вокзала переодически ходит электричка.

Вольный IT-шник  · 13 нояб 2018

До аэропорта Внуково ходит специальный аэроэкспресс с Киевского вокзала Москвы, он прибывает на подземную железнодорожную станцию, расположенную напротив терминала А аэропорта.

Также можно добраться с ближайших ж/д станций на автобусах и такси. Например, на станции Внуково останавливается 1043 автобус, а из Толстопальцева ходит 889 автобус.