Можно ли назвать Лондон подходящим городом для эмиграции?

Анонимный вопрос
  · 1,0 K

мне кажется, что вполне, хоть там и есть какие-то свои нюансы

Но вы же понимаете, что так можно сказать про все города и страны этого мира потому что все сугубо индивидуально выходит

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Вы еще спрашиваете? Конечно! Вы видели уровень жизни в Англии и у нас? Зарплаты там в 2-3 раза больше, за такие зарплаты и любая работа в кайф будет. Медицина в Англии, образование и много чего другого на пару уровней выше, чем у нас. Моя сестра уже года два назад уехала на пмж именно в Лондон и ни разу не сказала, что она не довольна своим... Читать далее
Комментировать ответ…
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и...

Раньше он был идеальным городом для миграции. Сейчас все изменилось: цены выросли, с жильем проблемы, мигрантов в разы больше и низкая социальная безопасность. Поэтому Лондон - это не лучшее место для эмиграции.

8 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Канада такая популярная страна для эмиграции?

Во-первых, довольно легкое получение вида на жительство, не обязательно иметь родственников в Канаде. Во-вторых одна из самых развитых старн в плане экономики, если вы неплохой специалист в любой области, будет не сложно найти работу. В-третьих хорошо развито социальное обеспечение, высокие пенсии и льготы для пенсионеров. Чистейшая экология, канадцы очень заботятся о природе. Да и климат очень схож с нашим. Это лишь немногие причины по которым люди переезжают в Канаду на ПМЖ.

26 февраля 2019  · 32,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие города России по уровню жизни уступают другим?

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

За 2018 год самыми худшими городами России для жизни признаны Волоколамск, Новочеркасск, Рубцовск, Ачинск, Ногинск, Пушкино, Шахты, Воскресенск, Астрахань и Клин.

14 января 2019  · 42,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где лучше жить в Росси: в Краснодаре или Калининграде?

<p>Все зависит от того, какой климат вы переносите или вам больше подходит по здоровью. Я родилась в Новороссийске и прожила там до 21 года. Потом 30 лет в Архангельске. Но заработав пенсию решила жить в Калининграде. Жару не переношу. А в Калининграде и не вспотеешь и не замерзнешь! Я выбрала прохладу. А в Краснодаре пекло! </p>

25 апреля  · 77,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

В каких странах ЕС можно решить большинство бытовых проблем на английском языке (кроме очевидных Англии и Ирландии)?

Культуролог

Мальта, там английский язык официальный. Очень высокий процент владеющих английским в странах Северной Европы и Нидерландах. Ну и чем крупнее город, тем проще в нём найти англоговорящих.

Прочитать ещё 6 ответов

Эмигранты, как именно и почему вы переехали в США?

Olga W.2,5K
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - респу...

Я переехала  США в возрасте 52 года, умер муж, детей вырастили.В России в эти года женская жизнь окончена, а я имела прекрасную работу, деньги, дачу, квартиру и машину в Питере. Познакомилась по интернету с американцем. Удивительный добрый прекрасный человек, который любил меня безумно. Приобрела все, кроме любимой работы. Средний класс. Единственную ошибку сделала, что сразу не нашла себе работу по профессии. Потом поняла, что нужно было получить американский диплом инженера- химика. Не так сложно, так как у них есть зачет твоих экзаменов. Мне учебу в МГУ поставили как степень в науке, но поскольку у меня не было никакого опыта в США, никто не поверил мне, что я прекрасный работник на слово, а на простую работу говорили, что чересчур умна. Поэтому я не работала, муж не хотел, так как нам денег не шикарно, но хватало, мы много путешествовали по США. Как мне понравилась страна и люди!

Внезапно умирает муж от рака и мне нужно работа, иду в школу преподавать, получаю потом сертификат помощника фармацевта, короче выживаю:) Всегда думаю, что если бы я приехала молодой, то точно жизнь бы была другого уровня, но слово "бы" ничего не значит, но уверяю вас всех, что всегда стоит попробовать  себя на новом месте. А в США столько возможностей, если ты молод, здоров и имеешь образование или руки. Мой опыт уникален, как меня все отговаривали ехать в США! Не бойтесь, жизнь в другой стране сложна; язык, обычаи, потеря друзей, но по сравнению с Россией у меня настолько интересная жизнь. У меня есть друг, кстати миллионер, но они все себе на уме:), но я не работаю, много интересов, политика и так далее. Даже времени не хватает, так как в моем возрасте много времени занимают врачи. У меня был рак груди 1 степени, все обошлось без химии, но проверяют постоянно. Достали:)

Короче, дерзайте, ищите жизнь для себя, а потом думайте о прекрасном будкщем для своей страны.

8 июля 2018  · 7,0 K
Прочитать ещё 3 ответа