Можно ли поменять авиабилет на другую дату?

Анонимный вопрос
  · 53,4 K
IT, Web, игры и масса других интересов

Поменять билет на самолет на другую дату можно, однако за это придется доплатить. Тарифы и правила обмена можно узнать на сайте авиакомпании или по телефону у операторов, так как правила у всех разные. Для обмена электронного билета достаточно войти в личный кабинет и выполнить инструкции. Для обмена бумажного билета придется ехать в офис авиакомпании или попробовать решить вопрос по телефону. Для обмена нужен сам билет и паспорт/загранпаспорт.

2 февраля 2019  · 31,2 K

Спасибо

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Masha O.19,4K
Все зависит от вашей авиакомпании и тарифа билета. Обычно поменять билет на другую дату можно через сайт или службу поддержки по телефону. Если у вас был не гибкий тариф, то придется доплатить за смену даты. Когда я меняла билет Emirates, пришлось доплатить разницу по тарифу (вышло почти бесплатно) плюс фиксированный штраф за изменение даты — около... Читать далее
3 февраля 2019  · 8,3 K

Можно поменять билет

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

При покупке билета на супругу на рейс а/к Победа забыл поменять пол на женский. Пустят ли её на рейс?

Центральные Авиакассы – крупнейшее авиационное агентство России, которое предлагает...  · centralaviakassa.ru
Отвечает
P MACH

Доброе утро. Да пустят на рейс. В соответствии с законодательством в билете допускается до 3 ошибок за исключением паспортных данных (серия и номер паспорта)

20 августа  · 2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Ошибся на 1 букву в авиа билете как быть?

Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru

Лучше исправить - через сайт авиакомпании или колл-центр. У лоукостеров часто эти исправления платные (так, например, у Победы исправление ошибки может стоить от 400 до 5000 рублей - здесь подробнее).

22 декабря 2019  · 22,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Смогу ли я купить билет на самолет домой с вахты, если срок действия паспорта истек?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара. И сдать их, в случае необходимости  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

Обычно, для большинства авиакомпаний, вы можете купить билет по старому паспорту или без него. Ведь паспорт в любой момент каждый может потерять, и номер уже будет другой. Это не отменяет ваш рейс. Например, для AirAsia номер паспорта вообще не нужен для покупки билета.
И, кстати, билеты можно покупать заранее даже еще не рожденным детям, во время беременности, у которых, понятное дело, паспорта нет.

5 июля  · 8,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

За какое минимальное время до вылета я могу заказать билет?

Eclectic

Я недавно купил билет на рейс за пятнадцать минут до завершения регистрации на него. То есть можно смело приобретать билет пока открыта регистрация.

4 мая 2016  · 17,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если всюду введён режим строгой изоляции до 1 мая - вернёт ли стоимость невозвратных билетов аэрофлот, если вылет 25 апреля?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Олега Г., представителя Международного аэропорта Шереметьево на вопрос «Считается ли ситуация с короновирусом в мире основанием для возврата невозвратного билета?»

3 апреля  · 29,9 K
Прочитать ещё 1 ответ