Можно ли уехать в Белоруссию по российскому паспорту?

Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли эмигрировать в Белоруссию из России?

Студент

В белоруссию не знаю, а в Беларусь стоит. Если у вас есть стабильный источник дохода в $, вы любите чистые европейские города, но настальгируете по СССР, вам нравится свобода в интернете и самые лучшие молочные продукты, то вам стоит переехать в Минск. На самом деле достоинств множество, но и недостатков не меньше. Для того, чтоб понять переезжать или нет вам нужно просто пожить там хотя бы месяц. В таких вопросах все оч индивидуально.

16 августа 2015  · 32,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли сейчас въехать в Беларусь из РФ с 2-дневной путевкой в санаторий?

Спасибо за ответ!
А разве сейчас нет ограничений по въезду? Насколько я знаю, нужны основания для того, чтобы въехать в Беларусь. Родственники/вид на жительство и т.п.

Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли из России переезжать в Беларусь? У кого был такой опыт? Что скажете?

Крайне не советую! Был опыт переезда в 2010 году (когда ситуация была гораздо лучше нынешней!). Думал, что наконец-то вернулся на родину. Отнюдь! РБ - это уже не БССР. Там даже своим делать нечего, а тем более росииянам. Страшная безработица, вследствие чего мизерные зарплаты. Цены в пересчёте на RUB практически такие же, а что-то попадается и дороже, зарплаты же в 2-3 раза меньше. Маленькие города (как и мой родной Быхов) стоят полупустые, потому что все уезжают батрачить в Польшу или в Москву. Едут не взирая на то, что их кидают, обманывают, не платят - всё равно больше шансов заработать хоть что-то, чем у себя дома. Батька все силы (народные) бросил на создание этой всемирной показухи - круглосуточное наведение чистоты, грандиозные праздники и фестивали. Чьими силами это создаётся, на них же и экономятся затраты. При этом сталинский режим, тотальный контроль и стукачество. Никто из местных не рискнёт открыто высказать недовольство хоть чем-то...

8 мая  · 33,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу уехать в Белоруссию,что меня ждёт?

Вы уезжаете в Белорусь...

00000""""""""""""""""""""""""""000000000000""""""""""""""""""""""""""000000000000""""""""""""""""""""""""""0000000

14 января 2018  · 28,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Могут ли граждане Беларуси приехать в Россию на поезде в Мае? Летом?

К сожалению, пока границы закрыты. Единственное обновление каснулось вахтовиков. Им разрешили въезд в РФ. Для остальных же всё по-прежнему – въезд без ВНЖ или гражданства запрещён.

Обновлено 16.07:

Согласно новостям, наши (РФ и РБ) министры обсудили открытие границ в самое ближайшее время. Осмелюсь предположить, что это будет либо на следующей неделе, либо с 1-го августа.

7 июня  · 32,2 K
Прочитать ещё 2 ответа