Напишите что-то подобное репортажу про город Омск, чтобы убедить друзей сюда приехать

Екатерина К.
  · 576

(Очень круто если бы вы вставили небольшие истории, рассказали об архитектуре)

Заранее огромное спасибо!

Не кочегары мы, не плотники.

При написании такого репортажа следует обратить внимание на достопримечательности Омска: реки Иртыш и Омь, драматический театр, музыкальный театр, театр "Галерка", краеведческий музей, музей изобразительных искусств им. Врубеля, парк "Зеленый остров" и пр.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что было бы, если бы Россия не выбрала Путина, а стала «нормальной демократической страной»?

россия сегодня это и есть нормальная демократическая страна она себя рабами и фашизмом не запятнала в отличие от многих других как в европе так и америке

13 августа  · 39,0 K
Прочитать ещё 41 ответ

Какие есть известные достопримечательности Омска?

Если вы отдыхаете в Омске, то, конечно же, первым делом необходимо посетить набережную города, центр города, пешеходную улицу Чокана Валиханова.

Прочитать ещё 2 ответа

Ребята, уехавшие из России, желательно в европейскую страну, расскажите, как сделали это и как живётся. Дорого вышло? Не относятся хуже из-за национальности?

Юлия Медведева
Эксперт
1,1K
Основательница cправочной по эмиграции: разбираюсь в видах ВНЖ, иммиграционных...  · emigrantista.com

Мы уехали семьей в Италию, 4 года назад. Я подавала документы как представитель иностранного предприятия в Италии, муж и дети — как члены моей семьи. В целом на весь переезд "потратили" мою машину, которую продали за 11 000€. Половина этих денег ушла на подготовку документов и оплату юристов и тд, вторая — улетела в первые 3 месяца, пока искали норм. жильё и обустраивались.

К сегодняшнему дню мы все прошли все типичные стадии эмиграции: влюблённость в новую страну, ностальгичную депрессию и, наконец, интеграцию в новую среду.

Рассказы про то, что если вам в России плохо, то везде будет плохо — выглядят как манипуляция. После переезда я поняла, сколько сил ежедневно, по капельке, тратила на сопротивление постоянному давлению и агрессии, которая сочится отовсюду, на тревогу о будущем, своём и детей, на страх нищей старости и тд.

Здесь у меня выросли доходы и уровень жизни, стало проще путешествовать, жизнь стала спокойнее и комфортнее.

11 апреля  · 236,8 K
Прочитать ещё 25 ответов

Если бы вы встретили самих себя, понравились бы вы себе, захотели бы дружить?

Когда я встретила очень похожего на себя молодого человека, я вышла за него замуж, офигенно получилось.
Если б вот прям совсем себя, ограничилась бы крепкой дружбой: ну крутая же, и как всё понимает правильно!

9 июля  · 8,5 K
Прочитать ещё 20 ответов

Какие советы вы бы могли дать мне, если я собираюсь переехать в другой город, где нет родственников и друзей ?

адвокат

Жилье надо подобрать ближе к транспортным узлам, легче будет передвигаться по городу. Начните изучать город и маршруты городского транспорта, обратите внимание на расположение ТРЦ, спортзалов, театров и музеев и других организаций. Посмотрите по местным объявлениям о наличии в городе организованных сообществ по вашим интересам. Работу подберите такую, чтобы не от рассвета и до заката, так как вам будет нужно время на знакомство и вживание. Придется больше свободного времени проводить вне дома, так быстрее заведете себе знакомых и друзей. И через три года вы начнете замечать результат своих усилий

Прочитать ещё 4 ответа