Подскажите, сколько можно находиться в Канаде по Туристической визе?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Veryclose.ru - энциклопедия для путешественников: описания стран, курортов, отзывы...  · veryclose.ru

Обычно визу дают на 3 года и вы можете пребывать в стране не больше полугода в течение одного года. То есть не больше 180 дней за раз и потом вы можете въехать только через 180 дней, а если вы приезжаете несколько раз за год, то не больше 180 дней в сумме.

20 июля  · 240
Комментировать ответ…
Читайте также

Сложно ли туристу поехать в США самостоятельно? Что для этого нужно?

TatyanaSun5,6K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

Некоторые из моих знакомых столкнулись с проблемой получения американской визы. Говорят, часто отказывают. Одной девушке сказали прямо: "У Вас лицо потенциального иммигранта (или эмигранта? я не знаю, с точки зрения какой страны это говорилось) - мы боимся, что Вы не собираетесь возвращаться в Россию"...

P.S. Интересно, какое-такое это "потенциальное лицо"?

2 декабря 2018  · 8,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Канада такая популярная страна для эмиграции?

Во-первых, довольно легкое получение вида на жительство, не обязательно иметь родственников в Канаде. Во-вторых одна из самых развитых старн в плане экономики, если вы неплохой специалист в любой области, будет не сложно найти работу. В-третьих хорошо развито социальное обеспечение, высокие пенсии и льготы для пенсионеров. Чистейшая экология, канадцы очень заботятся о природе. Да и климат очень схож с нашим. Это лишь немногие причины по которым люди переезжают в Канаду на ПМЖ.

26 февраля 2019  · 41,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

На сколько возможно уехать в США по туристической визе и устроится там работать?

адвокат

Один мой знакомый многократно въезжал в США по туристической визе, с получением не было проблем, он тогда еще был летчиком, это было в начале 90-х, и всякий раз устраивался там работать нелегально. правда это были неквалифицированные работы и низкооплачиваемые, типа уборщик, мойщик, вожатый лагеря бойскаутов. Потом его поймали и депортировали, денег он там заработал на две квартиры, не жалеет.

16 мая 2018  · 7,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как уехать в Канаду по приглашению на работу?

Masha O.19,5K

Вам нужно получить Job Offer от канадского работодателя. Отправлять свои резюме можно дистанционно, если вы подойдете - с вами проведут онлайн-собеседование или встретятся на ярмарке вакансий. Как только вы получаете Job Offer, работодатель оформляет документы с рабочей визой, и по ней вы въезжаете в страну с семьей.

Прочитать ещё 3 ответа

Поездка в Америку. Сколько времени ждать визу, если подавать документы в Москве?

Я когда заказывал визу, чтоб поехать с компанией друзей... У меня ушло на это чуть меньше месяца... подробно я узнал обо всем этом тут ггггггггггггггггггггггг

Прочитать ещё 2 ответа