Проходит ли маршрутка котельниково-ростов через новочеркасск?

Татьяна М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько в Ростове-на-Дону аэропортов и где они находятся?

Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.

С недавнего времени основным аэропортом Ростова-на-Дону является аэропорт "Платов", который находится в районе станции Грушевская в 34 километрах от города. В то же время продолжает функционировать и старый аэропорт "Ростов", который находится в черте города в восточной его части.

9 июля 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Страдаю от неразделенной любви. Что мне делать? Есть бывший и парень, с которым мы встречаемся. Не знаю, кого из них выбрать. Сердце молчит.

Эксперт по обиде

Что Вы подразумеваете под неразделенной любовью?

Неразделенная любовь - это, как правило, такая ситуация, при которой на Вашу любовь не отвечают взаимностью.

У Вас же скорее муки выбора. По крайней мере, в Вашем вопросе нет ничего, что предполагало бы наличие любви к кому бы то ни было из этих двух парней.

Или Вы имеете в виду, что они Вас любят, а Вы не любите ни одного из них, и потому страдаете?

Если Вы имеете в виду любовь к бывшему, который Вас бросил, и Вы не можете отделаться от мыслей о нем, в то время, как продолжаете встречаться с кем-то новым, то лучшее, что я могу посоветовать - это устранить эмоциональный заряд из образа своего бывшего.

Устранение эмоционального заряда приведет к тому, что мысли о бывшем больше не будут приносить Вам страданий.

На настоящий момент Ваш бывший для Вас - это не реальный человек, с которым у Вас какие-то отношения, а просто набор мыслей и переплетенных с ними эмоций, которые не дают Вам покоя. Чтобы от этих мыслей и эмоций освободиться, следует их тщательно расписать.

Берите бумажку с ручкой или открывайте текстовый редактор и расписывайте:

• Инцидент расставания с бывшим
  • Свои текущие навязчивые мысли о нем
  • Любые негативные эмоции, связанные с ним (страх, тревога, обида, ревность и пр.)
  • Любые убеждения о нем
  • Все принятые решения, связанные с ним
  • Любые положительные эмоции, связанные с ним (которые Вы, возможно, не хотите отпускать)

После того, так мысли и эмоции будут как следует расписаны, необходимо вооружиться той или иной техникой процессинга, чтобы устранить из того, что вы выписали, эмоциональный заряд. Можете воспользоваться Яндексом, чтобы найти себе технику по вкусу, а можете продолжить читать мой ответ.

Когда свои мысли как следует таким образом проработаете, погрузитесь в настоящий момент и постарайтесь как можно четче его осознать. Потом вернитесь мыслями к бывшему - Вы увидите, что настоящий момент их растворяет, в то время, как эти мысли пытаются вас из настоящего момента "вытащить".

Настоящий момент не знает проблем. Все Ваши мысли о нем содержат в себе либо ваше прошлое, либо будущее. И чем четче Вы это осознаете, тем тяжелее вам будет "повестись" на эти мысли и позволить им завладеть вашим сознанием.

Более подробно о том, как следует расписывать образ человека, который застрял у вас в голове, а также, какой систему процессинга я рекомендую воспользоваться, чтобы не только проработать всем мысли о нем, но и их подсознательные корни, читайте в моей статье Как выкинуть из головы мужчину, которому ты не нужна.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

3 дня назад  · 3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как добраться в Сизо 4 в г.Шахты Ростовской области на общественном транспорте?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Ближайшая остановка около Сизо 4 (Свободная улица) - "1-е Пересечение", через неё едут автобус № 8 и маршрутки № 8а, 10. Ещё через парковую улицу едет маршрутка № 74п.

Как лучше проехать из Ростова в Краснодар?

Путешествуем сами. Экскурсии c проверенными гидами.   · travel-trips.ru
Отвечает
Геннадий

Из Ростова в Краснодар есть платная дорога просто включаете Яндекс навигатор и он приведёт Вас на платник за лековую мы отдавали 50 руб, а вот за фуру видели 220 руб. Я думаю это лучший из вариантов.

2020-06-21 15-09-03_1592743319779.JPG
Прочитать ещё 1 ответ

Как доехать общественным транспортом в кардиоцентр по буйнакской 2 ростова-на дону с пл. 2-й пятилетки?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Лучше всего Вам сесть на автобус 452 на остановке "Пл. 2 Пятилетки" и доехать до пригородного автовокзала. Там останется метров 700 пройти пешком. Дорога займет минут 40.
Или на остановке "Профинтерна" сесть на маршрутку 164 и ехать до остановки "Ченцова". Правда идти там больше.

Прочитать ещё 1 ответ