Работает ли зал ожидания ночью аэропорта южсахалинск?

Владимир Старостенко
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

К сожалению, на ночь аэропорт Южно-Сахалинска закрывается, и зал ожидания не работает. Остается открытым он только при внештатных ситуациях.

Комментировать ответ…
Читайте также

В чем смысл аэропорта Жуковский?

Авиадиспетчер Московской воздушной зоны

Да ни в чем... Пропускная способность в небе только усугубляется...То, что есть, можно еще развивать, а вместо этого ненужный аэропорт построили... вместо качества попытка взять количеством...результат думаю понятен...

Прочитать ещё 1 ответ

Почему при приземлении в аэропортах города Москвы пассажиры не хлопают?

Яндекс, кю!

Потому что это на самом деле выглядит глупо. С точки зрения безопасности ваши авиаприключения заканчиваются, когда вы вышли из самолёта, или, по крайней мере, когда он встал на стоянку, а не тогда, когда он коснулся полосы. Очень много самолётов разбилось и даже сгорело уже после удачного касания, и людей погибло немало. Впрочем, я не знаю, что думают другие люди, но я не хлопаю именно по этой причине. Даже, если был сложный полёт, то я бы предпочёл выразить благодарность лично пилотам либо попросил стюардесс передать их.
 С точки зрения статистики более правильно хлопать водителю автомобиля, когда он вас довёз живым и невредимым, так как вероятность пострадать в автокатастрофе гораздо выше.

25 января 2018  · 13,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Сколько стоит парковка в аэропорту Домодедово?

По-разному. Я за 200 рублей парковался. От терминала недалеко, по территории ходить приятно, да и машину оставить не страшно – колючка, видел как подъехал патруль. И еще у них там видеонаблюдение есть. И трансфер бесплатный: шаттл подъехал прямо к машине, помогли загрузить все вещи. 1park называется место.

20 августа  · 3,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как добраться до центра из аэропорта Казани?

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...

Наиболее дешёвый способ - это доехать на автобусе №197 до станции метро "Проспект Победы", а там уже на метро до станции "Кремлёвская". Окажетесь в самом центре примерно за час.

29 ноября 2018  · 13,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему на вокзалах и в аэропортах нет постелей, чтобы лечь и отдохнуть?

Архитектор

Во многих аэропортах, в частности в Шереметьево есть "капсульные" отели, где можно поспать пару часов между рейсами. Так что не все так плохо.

9 июля 2015  · 668
Прочитать ещё 4 ответа