С какого жд вокзала в крым в 2019 г летом из москвы до симферополя ?

nina s.
  · 137
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие банковские карты принимают в Крыму?

Принимают все карты российских банков с системами Visa, Master Card, Union Pay и системы МИР. Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк работают без проблем

10 апреля 2019  · 68,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли Сбербанк в Крыму?

Раз Крым-это Россия, то должен быть и самый главный сбербанк. А в России почему нет РНКБ??? А то беспредел полный: у нас нет сбербанка, приезжают гости с России и не могут снять деньги, а я наоборот выезжая в Россию должна вести с собой крупную сумму денег, так как не сниму там с РНКБ карты. Отвратительная работа банков!

Прочитать ещё 7 ответов

Подскажите сколько стоит такси из аэропорта Симферополя в Алушту, и где его лучше заказать?

Vlad Ivanov14,7K
надоело

Эт смотря как заказывать

Я для забавы заказал сейчас из Симферополя до Алушты на Яндекс такси, и вышло 1700 рубликов, т.е. на месте это 2500 минимум, и делал я это из под ip РФ, а потом то же самое сделал из под ip Украины и вышло 455 грн. это чуть меньше тысячи в рублях, забавно да?

Заказывайте через Яндекс, желающий точно найдется, ибо с работой в Крыму туго, и за 1700 вас довезут.

30 ноября 2017  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие в Крыму самые красивые места для отдыха?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Прекрасна для отдыха Алушта (море и горы - источник вдохновения). Все без каких-либо исключений любят Ялту. Семейный отдых будет отличен в Евпатории.

12 июня 2018  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что нужно после 1 июля, чтобы проехать в Крым на машине?

Отдых в пгт. Приморский под Феодосией на песчаных пляжах Черного моря. До Азова всего 30...  · rest.feo.ru/primorsky.htm
Отвечает
Оксана

С 1 июля для граждан России снимаются ограничения на въезд в Крым, но сохраняется "масочный" режим (в местах скопления народа, кроме пляжей). При въезде в Крым будет производится измерение температуры всем приезжающим.

Для иностранных граждан остается требование двухнедельного размещения в обсерваторе.

22 июня  · 37,7 K
Прочитать ещё 2 ответа