Сколько часов лететь на самолете от новосибирска до межводного в крыму?

Галина Ш.
  · 810
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Согласно информации на сервисе Яндекс Авиабилеты, прямой перелет из Новосибирска до Симферополя (единственный гражданский аэропорт в Крыму) займет 5 с половиной часов.

Комментировать ответ…
Читайте также

Каково это — проехать на поезде Москва-Владивосток?

научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог

Могу поделиться своими впечатлениями о поездке на поезде из Москвы не до Владивостока, а до Новосибирска. Пока едешь из Москвы по европейской части России - очень интересно. Запомнилась Волга. Много городов, много остановок. Потом начинается Урал - это красота неописуемая! Горы, леса, река Белая... И думаешь: если здесь красота такая, то как же должно быть здорово за Уралом! И вот ночью проносится огнями Тюмень... И утром тебя встречает бесконечная болотистая равнина без единого строения, с чахлыми деревцами... Это шок. Потом начинается сдвиг по времени. По твоему "московскому" времени 4 часа утра, а за окном - уже день в разгаре, люди на станции бойко чем-то своим занимаются. И начинает казаться, что ты живешь в этом поезде уже всю жизнь, а за окном - как раз какие-то пассажиры этой планеты. Очень сюрреалистические впечатления: часами безлюдная пустошь за окном, потом взрыв цивилизации, и дальше снова только ты и поезд.

Прочитать ещё 23 ответа

Где можно мониторить дешевые билеты/акции на самолет? Например до Крыма.

Основатель lettravel.ru, путешественник

Очень много ресурсов с дешевыми билетами, но чтобы их мониторить и отслеживать, можете вступить в группу http://vk.com/let_travel.

Там выкладываются актуальные акции и предложения авиакомпаний, так что точно что-нибудь себе подберете.

6 июня 2016  · 256
Прочитать ещё 1 ответ

Где лучше жить в Росси: в Краснодаре или Калининграде?

<p>Все зависит от того, какой климат вы переносите или вам больше подходит по здоровью. Я родилась в Новороссийске и прожила там до 21 года. Потом 30 лет в Архангельске. Но заработав пенсию решила жить в Калининграде. Жару не переношу. А в Калининграде и не вспотеешь и не замерзнешь! Я выбрала прохладу. А в Краснодаре пекло! </p>

25 апреля  · 72,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сколько лететь до Абхазии?

Редактор сайта о пиве  · pivobzor.ru

Смотря откуда летите, и при условии что вы состоите в ООН. Другие гражданские суда Абхазия не принимает. Лететь придется до Адлера - а там землей, благо не далеко.

7 ноября 2018  · 11,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда реально можно будет купить билет на самолёт и полететь россиянке в Таиланд?

Точную дату не назовешь,по крайней мере могу сказать,что этой россиянке можно будет полететь только в случае снижения,либо снятия мер против COVID-19.

6 июля  · 10,6 K
Прочитать ещё 3 ответа