Сколько дней может идти доставка с армавира до балашихи сдэк?

Лилия Арташина
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как добраться до Домодедово?

Со станции метро Домодедовская ходят автобусы 308. Причем сначала стоят маршрутки представителей кавказких народов (цена 150руб.) именно туда по незнанию многие садятся - отправляются по мере заполнения, немного дальше автобусы городского транспорта (92руб.) - ходят по расписанию. Это самый дешевый способ добраться.

8 июня 2019  · 124,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Сколько нас таких, у кого посылка застряла после таможни Марушкинское 102076?

У меня с 08.01.20 , вышла из таможни и растворилась. Как за@бала эта наша грёбаная Порча России! Пля, в Советском Союзе и то, работала лучше. За то их начальство получает миллионные премии за хорошую работу. Дебилизм!

16 января  · 72,0 K
Прочитать ещё 17 ответов

Сдэк отследить за каз?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Чтобы отследить заказ СДЭК, можно установить приложение на смартфон или перейти на официальный сайт компании. В правом верхнем углу страницы имеется окно, подписанное "Отслеживание заказа". В него следует внести номер заказа, после чего отобразится информация об отправлении.

19 марта 2019  · 19,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

"Ожидается в регионе доставки" -IML Express что это значит?

Я звонила им сегодня. У меня статус " Ожидается в регионе доставки ". Оператор сказала, что посылка еще не поступила к ним на склад! И что подсказать по срокам они не могут. Мутные какие-то. Самое обидное, что там подарок, который нужен в течение двух недель. Переживаю, что не успеет придти

19 ноября 2019  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

У кого есть опыт использования доставки на Авито? За сколько примерно доходят посылки? Через какие сервисы они отправляют товар?

Подскажите, хочу продать товар, но авито не дает поставить авито доставку. Где можно посмотреть отделения почты россии принимающие посылки для авито доставки?

9 апреля  · 4,9 K
Прочитать ещё 1 ответ