Сколько идет фильм пришелец в синема 5?

МАРСЕЛЬ Н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Выгодно ли кинотеатру показывать фильм, если на сеанс пришёл только один зритель?

Николай Соснов
Эксперт
8,8K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

В студенчестве чтобы сэкономить деньги, я почти все время за исключением свиданий с девушками и выходов с друзьями ходил на самые ранние сеансы в 10 утра в будни. Дюжину раз за пять лет оказывался в зале один и ни разу кинотеатр не отказался крутить ленту. Ходил я почти исключительно на ужастики и авторское кино. Надо сказать, это были самые лучшие сеансы, смотреть хоррор в одиночку в темном зале это нечто.
Я и сейчас часто хожу в кино на первый сеанс и иногда оказываюсь в зале один. В 2011 мне после покупки билета на одиночный сеанс даже дали пригласительный на сокуровский "Фауст". Его показывали в рамках какой-то программы какого-то фонда утром в будний день в 10, мне дали билет со словами "Хоть вы придете, а то совсем никто не ходит, некрасиво получается".
Кинотеатру всегда выгодно заполнить хоть одним человеком зал в утренний сеанс. Хоть на 100 рублей, а выгоднее пропуска.

Прочитать ещё 3 ответа

Запустят ли фильм в кинотеатре, если на сеанс не продан ни один билет?

Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com

Как бывший кассир билетной кассы кинотеатра могу сказать, что, да, фильм запустят (даже в том случае, если не продан ни один билет). 

Днём такого на моей памяти не случалось, на любой сеанс 1-2 билета да покупались. Ночные же сеансы в 50% случаев были пустыми (ими пользовались мы - сотрудники, отсыпаясь на последних рядах).

P.S. В ходе общения с киномехаником узнал историю о причине его увольнения из предыдущего кинотеатра, а заодно и о пустом сеансе. Он на пару с одним из коллег подключили плей-стейшн к проектору и, спустившись в зал, играли в GTA, что не очень оценил управляющий. 

7 марта 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 18 ответов

В какой последовательности смотреть фильмы Marvel?

Владелец сайта и youtube канала comicsource.ru, коллекционер и знаток комиксов.  · vk.com/comicsource

Без учета сериалов и короткометражек, хронолия выглядит примерно вот так:

· Первый Мститель (финальные годы ВОВ)

· Капитан Марвел (1995 г.)

· Невероятный Халк (2008)

· Железный человек (2008)

· Железный человек 2 (2010)

· Тор (2011-2012)

· Мстители (2012)

· Железный человек 3 (полгода после Мстителей)

· Тор 2: Царство тьмы (2013)

· Первый мститель: Другая война (2014)

· Стражи Галактики (примерно 2014)

· Стражи Галактики 2 (2014-2015)

· Мстители: Эра Альтрона (2015)

· Человек-Муравей (2015)

· Первый мститель: Противостояние (2016)

· Доктор Стрэндж (2016)

· Человек-паук: Возвращение домой (2017)

· Черная Пантера (2017)

· Тор Рагнарёк (2017)

· Мстители: Война бесконечности (2018)

· Человек-Муравей и Оса (финал фильма стыкуется с финалом Войны бесконечности)

· Мстители: Финал (2018 / 2022)

· Человек-паук: Вдали от дома Home (2022, первый фильм пост “Саги Бесконечности” как марвел назвали все что было до Мстители: Финал).

----Некоторые фильмы можно менять по порядку и особо ничего не терять.

2 октября 2019  · 1,1 M
Прочитать ещё 12 ответов

Существуют ли планеты с другим ходом времени ("Интерстеллар")?

Реализатор мечт

Да. Скорость хода времени напрямую связана с гравитацией. Кстати, в фильме это очень наглядно показано.

Более того, поскольку все планеты обладают различной массой - на всех и разная скорость хода времени.

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

В каком городе снимали "Приключения электроника"?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Папа Сыроежкина приезжает домой на грузовике с надписью на украинском «Мінавтотранс» и госномером серии ОГ, которая в то время использовалась в Одесской области, что выдаёт реальное место съёмок — будучи производством Одесской киностудии, фильм в основном снимался в Одессе и Вильнюсском микрорайоне Лаздинай.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

3 июля 2018  · 18,6 K
Прочитать ещё 1 ответ