Сколько лететь в Индию из Москвы?

Анонимный вопрос  ·
284
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Видеоответы
Читайте также

Каково это — доехать на поезде из Москвы до Парижа?

Не знаю как до Парижа, но помню в детстве ехали с мамой из Москвы до Владивостока. На станциях бабульки с невероятной, вкусной едой, картошка, грибы, пирожки, куры. Все бегут, кричат, суют огурцы, капусту. Мне казалось, что было весело. Мама купила в московском детском мире семь кукол, они ехали на самой верхней полке, играли все дети нашего вагона. Я запомнила Байкал и город Зима. Не знаю почему. Во Владивостоке прощались как родные. Я сидела на вокзале с кучей своих кукол и вещей, ждала маму, которая пошла искать такси до морского вокзала. Впереди еще пять суток на пароходе на Камчатку.

11 марта  · 44,9 K
Прочитать ещё 19 ответов

Сколько часовых поясов в России?

Михаил П.  · 1,1K
Экономист, музыкант, обожаю историю, занимаюсь производством изделий из кожи...

11 часовы поясов

- часовая зона (Калининградское время): -1 час
- 2 часовая зона (Московское время)
- 3 часовая зона (Самарское время): +1 час
- 4 часовая зона (Екатеринбургское время): +2 час
- 5 часовая зона (Омское время): +3 часа
- 6 часовая зона (Красноярское время): +4 часов
- 7 часовая зона (Иркутское время): +5 часов
- 8 часовая зона (Якутское время): +6 часов
- 9 часовая зона (Владивостокское время): + 7 часов
- 10 часовая зона (Среднеколымское время): + 8 часов
- 11 часовая зона (Камчатское время): + 9 часов

Прочитать ещё 5 ответов

Почему Москва называется Москвой?

syryus1978  · 14

Ещё одна гипотеза гласит, что «моск» происходит от мерянского слова «медведь», а «ва» — мать, жена. То есть, «москва» означает медведицу-мать. На языке коми «моск» значит «корова». Но здесь важно отметить, что коми никогда не жили на территории, близкой к течению Москвы реки. К тому же эта гипотеза противоречит древнейшей форме названия.

24 ноября 2019  · 8,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Каково это — проехать на поезде Москва-Владивосток?

Ирина  · 2

В 2000 году ехали вдвоем с дочкой в плацкартном вагоне из Брянска на Сахалин и обратно. Дорога в один конец заняла 10 суток. Если писать про все приключения, то книжка получится. Из ярких моментов: комковатый неровный матрас, на котором было невозможно лежать, безбилетная кошка, которую тётка спрятала в рундуке под моей полкой, а ночью эта кошка там обоср.... обделалась, вобщем. Байкал, копченый омуль, маленькие одинокие деревеньки (как они там живут?) На обратном пути: тётка, которая в первый же день разбила большую бутылку какого-то святого масла, грязь, холод в вагоне, снег в уголках окна, проводница кочегарит в печке остатки угля)) Было и много хорошего: люди, виды из окна, приключения. Плацкарт лучше, чем купе. Больше воздуха, больше движения, больше лиц, интереснее и веселее.

1 мая  · 4,7 K
Прочитать ещё 22 ответа

Во сколько обходится жизнь на Гоа?

А давайте посчитаем примерные месячные расходы на проживание двух человек:

1. Жильё - около 160 дол. за месяц жизни в хорошей студии. Можно и дешевле.

2. За коммуналку отдадите 30 дол.

3. Интернет (так себе качество и скорость) - 25 дол.

4. Еда. Если не шиковать по ресторанам, то вполне можно уложиться в 100-130 дол. на двоих

5. Транспорт. Зависит от потребностей. Но можно взять в аренду скутер за 100 дол + бензин

6. Прочее и непредвиденное - пусть будет ещё 100 дол.

Итого в месяц на двух человек уйдёт около 500 - 600 долларов или 35-40 000 рублей.

Надо ехать.

16 января 2019  · 3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа