Сколько наличных рублей на человека можно ввезти в Россию через границу?

Модест Матвеевич
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в России такие большие таможенные пошлины на ввоз авто? 5,7 Евро за куб.см. Чтобы заработать денег или чтобы поддержать ВАЗ?

Дурацкая, протокционисткая политика дурацких властей. Хотя, по сути дела, нет ничего плохого в поддержании "своих" производителей. Но когда производитель один, ну такое себе "поддержание". Доят, пока доится..

Прочитать ещё 2 ответа

Сможет ли гражданин Армении попасть в Россию через Белоруссию?

Я имею ввиду в том случае, если будет открыта граница между Белоруссий и Россией ,тогда будет ли возможность транзитом попасть в Россию?

11 августа  · 12,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли отправить сыр почтой/курьером в другую страну?

менеджер по операциям

Да легко. Только лучше не почтой а экспресс-перевозки (DHL, UPS, FedEx). Если в Европу то это займет 1 день. Плюс таможня у них быстро проходит.

31 декабря 2016  · 27,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Проверяют ли паспорт при пересечение границы между Республикой Беларусь и Россией,на поезде?

Странник

Нет, не проверяют. Граница между РБ и РФ вообще штука такая...мифическая. И загран паспорт не нужен, да. 

140 символов 140 символов 140 символов

27 июня 2016  · 38,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я, гр. Азербайджана с ВНЖ РФ, могу ли я через Беларусь попасть в РФ легально, так как выезд из Азербайджана напрямую в РФ запрещен?

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · виза-туры.рф
Отвечает
Visa Travel

Добрый день!

На основании распоряжения № 635-р от 16.03.2020 на территорию РФ могут въезжать лица, имеющие российское гражданство, а также вид на жительство в РФ.

В связи с данным распоряжением Вы можете беспрепятственно въехать в Россию при наличии подтверждающих документов.

27 июля  · 18,8 K
Прочитать ещё 1 ответ