Сколько сколько парков в городе майкоп?

Роберт Мугдесян
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где лучше жить в Росси: в Краснодаре или Калининграде?

<p>Все зависит от того, какой климат вы переносите или вам больше подходит по здоровью. Я родилась в Новороссийске и прожила там до 21 года. Потом 30 лет в Архангельске. Но заработав пенсию решила жить в Калининграде. Жару не переношу. А в Калининграде и не вспотеешь и не замерзнешь! Я выбрала прохладу. А в Краснодаре пекло! </p>

25 апреля  · 69,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие города России самые комфортные для жизни?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,7K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Я побывал во многих городах Центральной России и Урала, а также в трёх городах Сибири, в некоторые возвращался неоднократно, вскоре ещё и за Полярный круг загляну. Это всё к чему – города ниже приведены не от балды, а из личного опыта.

• Лучший город России – Казань. И это даже не преувеличение. Сложно объяснить, чем он лучше, но он организован лучше многих других городов и выглядит тоже лучше многих других – даже лучше соседней Уфы. В Казани есть куда пойти просто так – вариантов очень много. Парки, скверы, площади, набережные – всё это есть и находится в нормальном или отличном состоянии, не во всех городах любят поддерживать парки (см. видос про Уфу, по населению она чуть меньше Казани) и другие пространства.
https://sun9-26.userapi.com/c206820/v206820152/112416/rk493KwIAw0.jpg

Климат в Казани может отличаться от Москвы, особенно по весне. Может быть холоднее, но это не делает город хуже. По сути, её климат – что-то среднее между уральским и московским. Что касается работы, то найти её тут не составит труда – всё-таки это мегаполис, а не просто крупный город.

https://sun9-31.userapi.com/c858336/v858336749/1b0aa7/fIF5JaqC4ek.jpg
  • Ещё очень хороший город – Тюмень. Он находится в самом начале Сибири. Мне тут особо нечего сказать, я был в ней лишь раз, но мне очень понравились логичные улицы, всё чистенько, всё аккуратно, не как в той же Уфе. Этот город в чём-то будет лучше даже Екатеринбурга.
https://sun9-51.userapi.com/c853428/v853428722/3238d/SrQeN1Onxbc.jpg
https://sun9-13.userapi.com/c852032/v852032722/f874b/CjFxflQVGyc.jpg
  • Можно ещё упомянуть Ижевск (внезапно). Живу тут уже почти год, до того ещё полгода ездил сюда. В целом, жить тут довольно неплохо, я жил и бывал в разных районах города, везде были хорошие условия – это касается как жилья, так и домов, магазинов, а также транспорта. Здесь он ездит до полуночи, а в Уфе уже в 9 вечера сложно найти что-то, на чём можно уехать с одного конца города на другой. Есть пара районов, где жить будет проблематично – "Эко-квартал" на Горького (состоит из деревянных покосившихся домов) и Буммаш (местность возле одноимённого завода, много быдлоты, херовое жильё, депрессивные дома). Найти работу здесь проблематично, осознал это на собственном опыте. Со средней зарплатой менее 40 тысяч в месяц, сложно найти что-то соразмерное этой средней зарплате или выше неё.
https://sun9-17.userapi.com/c855232/v855232278/cebbf/kBV1qB7e79A.jpg

Климат сравним с климатом Казани, только холоднее. Зимой может долбануть -30, а то и -40. Обычная уральская погода.

https://sun9-64.userapi.com/c856024/v856024279/2325c7/TvVQi9KqyBQ.jpg

Москва и СПб – не самые комфортные города. Постоянные пробки, чрезвычайно много всякого транспорта и всяких нежелательных элементов населения (тиктокеры, хайпбисты и прочая нечисть). Города очень огромные, надо потратить очень много времени, чтобы с севера попасть на юг – даже если едешь на метро. Другие миллионники вроде Самары (тут видос про Самару) скучны и также чрезвычайно загружены, мне они не очень понравились.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 сентября  · 101,8 K
Прочитать ещё 23 ответа

Какие самые красивые города России?

Юрий Кузнецов
Эксперт
1,2K
Основатель и генеральный директор Суточно.ру — российского сервиса онлайн-бронирования...  · sutochno.ru

Ни один из ведущих социологических центров не проводил опросов по этой теме, так что ни одна компания (персона) не сможет дать вам более-менее объективных данных, какие города действительно считает красивыми большинство граждан РФ. Единственное, чем мы можем поделиться, так это рейтингом самых популярных городов у путешествующих через наш сервис за 2018 год. Насколько они красивые, сможете решить только вы после их посещения. Итак, рейтинг:

1. Санкт-Петербург.
  2. Москва.
  3. Казань.
  4. Ялта.
  5. Севастополь.
  6. Сочи.
  7. Ярославль.
  8. Анапа.
  9. Евпатория.
  10. Екатеринбург.
17 апреля 2019  · 8,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какие достопримечательности есть в Сочи?

Прожила год в Токио, училась в языковой школе. Влюблена в японскую классику...

Ну, прежде всего, в Сочи стоит посмотреть Олимпийский парк. А вообще в Сочи огромное количество разного рода интересных мест, например, Сочинский дендрарий, Парк Ривьера, Гора Ахун, Морской и Железнодорожный вокзалы, Собор Михаила Архангела, Океанариум, огромное количество разных музеев, поющие фонтаны, Дольмены, Навалищенское ущелье. И это далеко не полный список.

6 июля 2018  · 10,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какой город в Абхазии выбрать для отдыха?

Я , директор гостевого дома "РОМАШКА".

В Абхазии все города красивые и скромные по красоте... Но каждый человек выбирает по своему желанию тихое местечко или шумные компани рестораны бары... В Гаграх движение машин много и шумно.... в Пицунде в Новом Афоне и Гудауте по спокойнее... Сухуми столица Абхазии она красивее и знаменитое наше набережное где люди гуляют по вечерам рестораны бары детские развлечение.. Самая чистая море- пляж это район МАЯКА... Очамчира районный центр очень тихий и спокойный район... Город -герой Ткварчели находится у подножия горы... ест красивые водопады и лечебные воды...

3 июля  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа