Сколько стоят услуги интернет-провайдеров на Крите? И какая у них скорость интернета?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли специальные скоростные интернет-тарифы для гемейров и как их подключить?

блог-секретарь МГТС

Вкусней, чем предлагает МГТС, ни у кого нет :) По акции для геймеров сейчас можно подключиться к тарифу 500 Мбит за 500 рублей. Лучше не придумаешь ;)

Прочитать ещё 4 ответа

Какой интернет (провайдер) лучше подключить в частный дом?

Сейчас масса провайдеров, которые таким занимаются, узнайте у соседей, что у них и каким способом подключали. Думаю, это будет логичней чем ждать четного ответа тут. Или возле вас не жилие дома?

23 января  · 36,2 K
Прочитать ещё 19 ответов

Какой провайдер лучше?

Дешевый хостинг сайтов с БЕСПЛАТНЫМ доменом, SSL, переносом и конструктором →  · hostingru.net
ОтвечаетАлександр Х

Лучший тот, у которого репутация лучше. Иногда тот что дешевле столько сил у вас отберет за низкое качество услуг, что вы готовы будете платить больше, только не вспоминать тот кошмар. Так что смотрите отзывы в интрнете о провайдере, читайте их сайт, общайтесь с поддержкой и принимайте решение.

11 июня  · 938
Прочитать ещё 2 ответа

Какие тарифы на интернет предлагает Ростелеком?

Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)

Интернет до 100 Мбит/с по оптической линии - 700 р

Интернет до 60 Мбит/с по оптической линии - 600 р

Интернет до 30 Мбит/с по оптической линии - 550 р

Интернет до 15 Мбит/с по оптической линии - 400 р

1 мая 2018  · 53,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой мобильный оператор лучше в 2020 году в Москве?

дать оценку могу тк пользуюсь билайн и мтс больше 20 лет .. и тот и другой воруют деньгт со счетов не стесняясь ...но если мтс если на него надавить может вернуть украденное и возвращал с извинениями реально было, то от билайна вы этого не дождетесь НИКОГДА!! , а последнее время (последний случай 25.05.20) как перед кончиной уже по 200р крадет на списание за какую то мобильную коммерцию ...ТЕЛЕ2 пользуюсь 2 года знаю по рассказам что тоже грешат , но со мной не было тк при покупке попросил все отключить и может сработало.. решайте сами какой вам подойдет но билайн однозначно обходите стороной

29 мая  · 45,7 K
Прочитать ещё 10 ответов